Сертификации в Яндексе на 2023-2024 год 

  • 0
  • Опубликовано: 2023-10-18
Сертификации в Яндекс.Директ на 2023-2024 годы:

Яндекс.Директ - это рекламная платформа от компании Яндекс, которая позволяет размещать рекламу на множестве сервисов Яндекса, а также на партнерских сайтах. Это один из самых популярных инструментов для привлечения клиентов и увеличения продаж в Рунете.

В 2023 и 2024 годах Яндекс.Директ планирует ввести ряд новых сертификаций, которые помогут улучшить качество работы специалистов и усилить позиции платформы на рынке.

1. Сертификация по работе с ключевыми словами: Эта сертификация будет включать в себя знания о работе с различными типами ключевых слов, их анализе, подборе и оптимизации. Она будет полезна для специалистов, занимающихся созданием и настройкой рекламных кампаний в Яндекс.Директе.
2. Сертификация по созданию эффективных рекламных объявлений: Эта сертификация позволит специалистам получить знания о том, как создавать рекламные объявления, которые привлекают внимание пользователей и увеличивают конверсию.
3. Сертификация по анализу и оптимизации рекламных кампаний: Эта сертификация поможет специалистам научиться анализировать эффективность рекламных кампаний, определять причины низкой конверсии и находить оптимальные решения для улучшения результатов.
4. Сертификация по управлению бюджетами и ставками: Эта сертификация даст специалистам знания о том, как управлять бюджетами рекламных кампаний и устанавливать ставки, чтобы оптимизировать расходы и увеличить эффективность рекламы.
5. Сертификация по использованию тар

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Кейс маркетплейсы: Озон, ниша кожанные изделия, сумки

Кейс маркетплейсы: Озон, ниша кожанные изделия, сумки Кейс: продвижение кожаных изделий и сумок на маркетплейсе Ozon Описание: В данном кейсе мы рассмотрим опыт продвижения товаров из категории “кожаные изделия и сумки” на маркетплейсе Ozon. Мы проанализируем различные стратегии привлечения покупателей…

Продвижение медицинского оборудования, косметология, Метликс

Продвижение медицинского оборудования, косметология, Метликс Продвижение медицинского сайта по оборудованию и косметологии “Метликс” В современном мире, где конкуренция на рынке медицинского оборудования и косметологических услуг высока, одним из главных факторов успеха является наличие качественного и функци…

Продвижение товара на Wildberries

Продвижение товара на Wildberries "Оптима Промо" - это ИТ-компания, которая предлагает услуги по продвижению товаров на различных онлайн-площадках, включая Wildberries. С помощью данной услуги, продавцы могут увеличить свои продажи, привлечь больше покупателей и сэкономить …

Яндекс.Маркет продвижение на маркетплейсах

Яндекс.Маркет продвижение на маркетплейсах Основные преимущества продвижения на маркетплейсах с помощью Яндекс.Маркета включают: Увеличение продаж: услуга помогает увеличить продажи товаров, привлекая больше покупателей через обширную аудиторию маркетплейсов. Улучшение видимости товаров: про…

Кейс маркетплейсы: Озон, ниша электроника

Кейс маркетплейсы: Озон, ниша электроника Кейс: Продвижение электроники на маркетплейсе Ozon В данном кейсе рассмотрим опыт продвижения электроники на маркетплейсе Ozon и проанализируем стратегии привлечения покупателей к данному сегменту товаров. Подготовка к продвижению: Анализ рынка: из…