Веб разработка 

  • 17
  • Опубликовано: 2022-03-18
Нашими специалистами было сделано более 50 различной сложности веб сайтов. Многие кейсы есть у нас на странице и на сайте агентства. https://skk-reklama.ru/cases/

Прикрепленные файлы:

599КБ
717КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
ТЕЛЕФОН +79697235652

ТЕЛЕФОН +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii

ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ВОТСАП +79697235652

ВОТСАП +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

Интернет-магазин запчастей "Finholod"

Интернет-магазин запчастей "Finholod" Интернет-магазин разработан на платформе "1С-Битрикс". Основная сложность разработки заключалась в последующей интеграцией сайта с складским сервисом "Мой Склад". Сайт интегрирован с: - Сервисом "Мой Склад"; - Интернет-Э…

Сайт компании Атриум-Медикал

Сайт компании Атриум-Медикал Сайт интернет-магазин создан под ключ на WordPress в связке с плагином WooCommerce. Первоначально компания обратилась к нам с проблемой: их предыдущий подрядчик пытался реализовать функционал интернет-магазина на чистом WordPress, что сильно затянул…

Дизайн сайта для фитнес центра

Дизайн сайта для фитнес центра Дизайн был разработан для одного из сайтов фитнес клуба. Сайт был сделан на платформе Bitrix

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами.

Продажа ПО Vuforia Engine

Продажа ПО Vuforia Engine Вывод на рынок программного обеспечения Vuforia Engine по средствам контекстной рекламы в Яндексе. В рамках реализации проекта был разработан сайт Российской версии программы для дистрибьютора, позднее на этот сайт была запущена контекстная реклама. …