Интернет-магазин запчастей "Finholod" 

  • 41
  • Опубликовано: 2019-09-11
Интернет-магазин разработан на платформе "1С-Битрикс". Основная сложность разработки заключалась в последующей интеграцией сайта с складским сервисом "Мой Склад".
Сайт интегрирован с:
- Сервисом "Мой Склад";
- Интернет-Эквайрингом "Открытие" и модулем "Онлайн-касса";
- с калькулятором "Почта России";
- с калькулятором "СДЭК" с доставкой до квартиры и доставкой до пункта выдачи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг Microsoft Teams

Лендинг Microsoft Teams Лендинг для продаж Microsoft Teams с бесплатным 6 треалом. Проект под ключ: - Разработка лендинга; - Продвижение в социальных сетях: "Вконтакте", Instagram, Facebook/

Веб разработка под ключ

Веб разработка под ключ Нашими специалистами было сделано более 50 различной сложности веб сайтов. Многие кейсы есть у нас на странице и на сайте агентства. https://skk-reklama.ru/cases/ На все сайты мы даем 12 месяцев гарантийного обслуживания.

Продажа ПО Vuforia Engine (Контекстная реклама)

Продажа ПО Vuforia Engine (Контекстная реклама) Вывод на рынок программного обеспечения Vuforia Engine по средствам контекстной рекламы в Яндексе. В рамках реализации проекта был разработан сайт Российской версии программы для дистрибьютора, позднее на этот сайт была запущена контекстная реклама. …

Сайт компании Атриум-Медикал

Сайт компании Атриум-Медикал Сайт интернет-магазин создан под ключ на WordPress в связке с плагином WooCommerce. Первоначально компания обратилась к нам с проблемой: их предыдущий подрядчик пытался реализовать функционал интернет-магазина на чистом WordPress, что сильно затянул…

Веб разработка

Веб разработка Нашими специалистами было сделано более 50 различной сложности веб сайтов. Многие кейсы есть у нас на странице и на сайте агентства. https://skk-reklama.ru/cases/

Разработка лендинга аренды инструментов

Разработка лендинга аренды инструментов Разработка посадочной страницы на системе "1С:Битрикс - Управление сайтом". Сделали настройку системы для работы нескольких сайтов под одной лицензией.

Лендинг по курсу Azure

Лендинг по курсу Azure Лендинг создавался под серию мероприятий. Мы делали работу под ключ: - Разработка лендинга; - Продвижение в социальных сетях обучающих курсов.

Дизайн раздела СТО для автосалона

Дизайн раздела СТО для автосалона Дизайн был разработан на основании Технического задания и прототипа страниц. Позже, дизайн был сверстан и запрограммирован. Сайт был на Yii Framework. Все работы велись нашим агентством.