Приветсвенная серия писем для ЗВО "Зенит" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-12
Разработал и подготовил приветственную серию писем для Завода вентиляционного оборудования "Зенит" - http://www.zvozenit.ru/.

Основная задача серии - утепление потенциальных клиентов, продвижение их по воронке продаж и сокращение цикла сделки.
В b2b работать довольно сложно, но интересно. Нужно уметь объяснять сложные технические вещи простыми словами. Для этого нужно изучить процессы и услуги компании, выбрать главные тезисы и упаковать в макеты писем.
Другие письма серии могу показать, если интересно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Email маркетинг для "Бронницкий ювелир"

Email маркетинг для "Бронницкий ювелир" Долгосрочный проект для известного производителя ювелирных украшений www.bronnitsy.com/ Что делал для клиента в рамках проекта: 1) аккаунтинг клиентов. Переговоры по поводу внедрения новых технологий, писем, сценариев взаимодействия, форм подписк…

Email маркетинг для игрового бренда Razer

Email маркетинг для игрового бренда Razer Это долгосрочный проект для игровой компании Razer – www.razer.ru/ Подробнее о проекте и о том, что я делал на нем можете узнать по ссылке – medium.com/@DimaSuslov/ra...

Email маркетинг для мясного производства "Ремит"

Email маркетинг для мясного производства "Ремит" Долгосрочный проект для мясного производства "Ремит". Внедрял и вел email маркетинг для интернет-магазина компании. На проекте отвечал за: 1) Аккаунтинг клиентов. Переговоры по поводу внедрения новых технологий, писем, сценариев взаимоде…

Email-маркетинг | СТОКМАНН

Email-маркетинг | СТОКМАНН Долгосрочный проект для fashion сети СТОКМАНН. В компании занимаюсь комплексным email маркетингом и готовлю следующие типы коммуникаций: 1) промо $ рассылки; 2) информационные рассылки и дайджесты; 3) транзакционные письма (по статусам заказа); …