Email маркетинг для мясного производства "Ремит"  

  • 3
  • Опубликовано: 2019-02-19
Долгосрочный проект для мясного производства "Ремит". Внедрял и вел email маркетинг для интернет-магазина компании.

На проекте отвечал за:
1) Аккаунтинг клиентов. Переговоры по поводу внедрения новых технологий, писем, сценариев взаимодействия, форм подписки.
2) Ставил задачи и контролировал дедлайны их исполнения для креативных сотрудников, - веб-дизайнеров, копирайтеров / редакторов, верстальщиков / front-end разработчиков.
3) Разработка и актуализация контент-плана рассылок. Совместно с отделом маркетинга клиента.
4) Анализ результатов кампаний и подготовка аналитических отчетов по основным метрикам и финансовым результатам, расчет ROI.
5) Подготовка макетов писем в psd формате и постановка задач на верстку писем в HTML. В задачах прописывал все ссылки и на каких элементах они установлены, а также UTM-метки для отслеживания трафика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Email-маркетинг | СТОКМАНН

Email-маркетинг | СТОКМАНН Долгосрочный проект для fashion сети СТОКМАНН. В компании занимаюсь комплексным email маркетингом и готовлю следующие типы коммуникаций: 1) промо $ рассылки; 2) информационные рассылки и дайджесты; 3) транзакционные письма (по статусам заказа); …

Приветсвенная серия писем для ЗВО "Зенит"

Приветсвенная серия писем для ЗВО "Зенит" Разработал и подготовил приветственную серию писем для Завода вентиляционного оборудования "Зенит" - http://www.zvozenit.ru/. Основная задача серии - утепление потенциальных клиентов, продвижение их по воронке продаж и сокращение цикла сд…

Email маркетинг для игрового бренда Razer

Email маркетинг для игрового бренда Razer Это долгосрочный проект для игровой компании Razer – www.razer.ru/ Подробнее о проекте и о том, что я делал на нем можете узнать по ссылке – medium.com/@DimaSuslov/ra...

Email маркетинг для "Бронницкий ювелир"

Email маркетинг для "Бронницкий ювелир" Долгосрочный проект для известного производителя ювелирных украшений www.bronnitsy.com/ Что делал для клиента в рамках проекта: 1) аккаунтинг клиентов. Переговоры по поводу внедрения новых технологий, писем, сценариев взаимодействия, форм подписк…