Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Взрыв схема лазерной установки с водяным охлаждением 

  • 12
  • Опубликовано: 2021-03-17
Люблю свою работу!
Теперь я знаю как устроен и работает лазер для удаления татуировок. Оказывается, там есть водяной блок, где вода очищается до дистиллированного состояния. А сам лазер размером несколько сантиметров и он не светит постоянно, вот это вовсе удивительно.

Перед вами пример моей работы до уровня максимально возможного в разумных пределах.
Проработка элементов вплоть до деталей размером 0.25 мм.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Безупречный отечественный производитель

Безупречный отечественный производитель Когда фотография не справляется с передачей тонкостей и нюансов, на выручку приходит трехмерная графика. В графике возможно всё. 20 часов в трехмерном редакторе позволили передать изделие в самом безупречном виде. Изделие полностью отечественное, что…

Фирменный стиль - 96% белого

Фирменный стиль - 96% белого Довольно сложная задача показать разный товар одинаково. Еще сложнее когда этот товар — осветительные приборы. Еще сложнее когда основной цвет фона это 96% белого. Остается крайне низкий диапазон работы. Чрезвычайно! Задачу решил так: Убрал все пост…

Гламурный выжигатель

Гламурный выжигатель Вот этот прибор я всячески поддерживаю! Это удалитель татуировок. Лазером, с охлаждением водой и еще кучей разных примочек. Как инженерам удалось все впихнуть? А вот как - смотрите устройство в нескольких представлениях. Это был классный проект! Мо…

Очень сложное очень простое

Очень сложное очень простое Очень сложное очень простоеВсегда особое внимание уделяю простым, на первый взгляд, проектам. Казалось бы, ну что тут такого? А все дело в том, что малейшая неправдоподобность у таких простых вещей резко бросается в глаза. Правда в том, что это прав…

Трехмерный концепт

Трехмерный концепт Годы идут, технологии развиваются, уровень графики повышается... Для старого заказчика я создал пример того, как современными технологиями можно обновить представление продукции в каталогах сайта.