Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Большой iPhone от Lightsmile 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-01-20
Это был интересный проект!

Люблю, когда заказчик разбирается и знает толк. А еще лучше, когда он сам фотограф и способен увидеть различие между среднячковым результатом, и высшим пилотажем.
Это как раз тот случай.

До меня за проект брались трое, и у всех не получалось, хотя это местные фрилансеры и рейтинг их выше моего. Делайте выводы.

Главной задачей было создать такие изображения, которые невозможно получить при помощи фотошопа и фотографии.
Настолько идеальные, сверх рекламные, что бы не смог устоять ни одни потенциальный покупатель!

Для этого я смоделировал установку вплоть до деталей размером 0.1 мм! Это означает, что даже на резьбе болтиков были фаски..
Рендер провел в размере 40 тысяч на 30 тысяч пикселей.
Все это мне позволило создать конечные изображения высочайшего уровня.

Результат смотрите ниже.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Гламурный, глянцевый промышленный насос

Гламурный, глянцевый промышленный насос Эту модель я делал бесплатно. Её задача была поднять мой уровень в скорости моделирования. На этой модели я сравнивал различные техники моделирования и различные программы. Так, я освоился и затем несколько лет удачно отработал в Rhino, моделируя при…

Ленты, каких не видел Мир

Ленты, каких не видел Мир Это знаковый проект. Для его реализации потребовался... Спектральный рендер! Это рендер, который проводит математические действия при визуализации не только в отображаемом мониторами спектре, но и в невидимых. Во всех. Полный спектр. Как в природе. И…

30 моделей профилей, 250 рендеров, 1500 файлов jpg и png

30 моделей профилей, 250 рендеров, 1500 файлов jpg и png На воходе "китайская экселька" от производителя с едва читаемыми картинюшечками и схемочками, а на выходе огромный объем материалов для наполнения каталогов, сайта, для оформления офиса, для рассылки покупателям и т.п. Я начал с отрисовки с…

Безупречный отечественный производитель

Безупречный отечественный производитель Когда фотография не справляется с передачей тонкостей и нюансов, на выручку приходит трехмерная графика. В графике возможно всё. 20 часов в трехмерном редакторе позволили передать изделие в самом безупречном виде. Изделие полностью отечественное, что…

Это слишком круто

Это слишком круто Тестовое задание для АО «НПО «Стример», изделие молниезащиты. Мою работу не выбрали, и слава Богу! Если заместо моей работы выбрали это: https://i.imgur.com/jj5Uhub.png , то нам точно не по пути.