Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

ВТК "Оптима" 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-01-23
Логотип компании "Оптима" имеет довольно необычное происхождение.
Как это всегда бывает при разработке логотипов, я предложил заказчику несколько вариантов. На этот раз их было шесть.
Заказчик долго не думал, а попросил соединить первый и последний вариант вместе...
Ох, видели бы вы мое лицо в этот момент!
Что ж, заказчик просит – надо сделать. Так и появился новый логотип, для новой компании.
Затем я разработал весь набор фирменного стиля, в который входила и видео-заставка для презентаций.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Группа компаний "Эмма"

Группа компаний "Эмма" Я разработал логотип и фирменный стиль для группы компаний «Эмма». Так как «Эмма» состоит из 7-ми компаний, для каждой из дочерних компаний был разработан свой логотип, фирменный бланк, и т.д. Получился увесистый фирменный стиль и семь объединенных…

Бери больше, бросай дальше

Бери больше, бросай дальше Моделирование для каталога по фотографиям. Модель имеет настроенный риг, полностью готова к анимации. Адаптирована для рендеринга в реальном времени. Посмотрите в видео-обзоре подробность проработки модели

Взрыв схема лазерной установки с водяным охлаждением

Взрыв схема лазерной установки с водяным охлаждением Люблю свою работу! Теперь я знаю как устроен и работает лазер для удаления татуировок. Оказывается, там есть водяной блок, где вода очищается до дистиллированного состояния. А сам лазер размером несколько сантиметров и он не светит постоянно, вот эт…

Все самое большое у Ависма?

Все самое большое у Ависма? Моделирование по отснятому видео-материалу требует некоторого навыка и умений. Компания goldfinchworks.ru выполняя заказ для ВСМПО "Ависма" обратилась ко мне за этими навыками, и я снабдил их прекрасными 3Д моделями для создания эффектов в …

Вся продукция большого завода в новом свете

Вся продукция большого завода в новом свете Что такое "троллейные держатели" я узнал моделируя всю продукцию для Кыштымского электромеханического завода. Зачастую продукцию очень сложно продавать из-за ее штучного выпуска под заказ, а в распоряжении лишь чертежи. Так я получил от за…