Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Группа компаний "Эмма" 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-01-23
Я разработал логотип и фирменный стиль для группы компаний «Эмма».

Так как «Эмма» состоит из 7-ми компаний, для каждой из дочерних компаний был разработан свой логотип, фирменный бланк, и т.д.

Получился увесистый фирменный стиль и семь объединенных одним знаком логотипов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

ВТК "Оптима"

ВТК "Оптима" Логотип компании "Оптима" имеет довольно необычное происхождение. Как это всегда бывает при разработке логотипов, я предложил заказчику несколько вариантов. На этот раз их было шесть. Заказчик долго не думал, а попросил соединить первый и…

Мегафасовочная башня

Мегафасовочная башня Эту модель я создавал с воооот таким лицом О_О Оказывается, для того, что бы разложить сыпучее на подобии сахара или муки, требуется установка высотой в два этажа! Переработка CAD-модели

Концепт крутой подачи косметики

Концепт крутой подачи косметики Ох, рекламы косметики так много, и среди нее много совершенно потрясающей. Меня попросили найти решение не замыленное и интересное. Я использовал совмещение двух слоев рендеринга: классического, и с утрированным свечением каустики.

Вот чем зашивают 50 кг мешки с сахаром

Вот чем зашивают 50 кг мешки с сахаром Никогда не задумывался о том, чем зашивают все эти мешки на складах. Оказывается, есть специальная швейная машинка, и выпускают ее тут, у нас, в России. Моделирование поверх исходной CAD-модели

Мешкострел!

Мешкострел! Это транспортер и укладчик мешков с сахаром или мукой со склада в железнодорожные вагоны. Самое удивительное, с какой скоростью он их транспортирует... Мешки вылетают словно пули! Прекрасное изделие от отечественного производителя "Мельсервис&qu…