Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Когда дело любишь, то даже простые провода как искусство 

  • 41
  • Опубликовано: 2018-06-18
Собственно, это просто "папа и мама". Ничего особенного у них нет. Кроме того, что делал их человек с любовью в сердце к моделированию "технических штучек".
Мне нравится. Я люблю промышленное моделирование.
И даже простые провода стараюсь зарядить этой энергией.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Слепящий глянец газовиков

Слепящий глянец газовиков Компания "Техгаз" попросила меня создать всю продукцию их предприятия в ослепляющем блеске стерильной чистоты и звенящей рекламности. Продукцию воссоздал по одним лишь фотографиям. Проработал внутреннее устройство изделий и выполнил разрез…

Антигазировочный аппарат

Антигазировочный аппарат Каких я только проектов не делал. Этот, например, заказ на переработку CAD-модели установки дегазации. Убирает газы из жидких сред. Такие проекты, где много округлых деталей, я очень люблю потому, что в них просто настраивать свет и он хорошо смотрит…

Вся продукция лидера машиностроения

Вся продукция лидера машиностроения Для выхода отечественного производителя промышленных вентиляторов на мировую арену требовалось невозможное – полная линейка продукции в идеально презентабельном виде. Для любых целей: каталогов, презентаций, коммерческих предложений да и для сайта,…

Молоток не для гвоздей и на дизеле

Молоток не для гвоздей и на дизеле Моделируя эту штуковину я узнал, что такое дизельный молот и его огромную важность в строительстве зданий. И теперь я знаю как он устроен внутри. Массивный, огромный, уж молот так молот! Не удивительно, что они так грохочут на стройплощадках. Тщат…

Сильный и точный

Сильный и точный Всем известный робот KUKA имеет прекрасную возможность устанавливать насадки собственного производства. Вот пример - "Мельсервис" изготовили насадку для укладки мешков с мукой или сахаром на паллеты ровными рядами. Самого робота не ставилос…