Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

"Корлит". Весь бренд с нуля, плюс вся продукция в 3D 

  • 62
  • Опубликовано: 2018-01-20
Всегда интересно работать с технарями.
Вот например результат работы с компанией Корлит.
Надо сказать, что клиент работает на рынке довольно давно, но ко мне он обратился с просьбой разработать логотип компании и каталог продукции.

По сути сделать новый бренд с нуля. Очень интересно...

Я взялся за логотип и предложил несколько вариантов, среди которых был выбран логотип представленный ниже.

После утверждения логотипа сделал брэндбук и в параллели делал каталог.
Для каталога разработал несколько вариантов обложки и разворота (концепт дизайна).

В процессе работы над каталогом выяснилось, что сама продукция отснята на обычную мыльницу, и выглядит совсем не презентабельно. Много шероховатостей, выбоин и вообще поверхность при крупном плане выглядела ужасно.
Я решил помочь клиенту и сделал все изоляторы в 3D.
Вот результат моей доблестной трудовой деятельности.
"Корлит". Весь бренд с нуля, плюс вся продукция в 3D
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Слепящий глянец газовиков

Слепящий глянец газовиков Компания "Техгаз" попросила меня создать всю продукцию их предприятия в ослепляющем блеске стерильной чистоты и звенящей рекламности. Продукцию воссоздал по одним лишь фотографиям. Проработал внутреннее устройство изделий и выполнил разрез…

Очень большие моторы

Очень большие моторы Только представте, некоторые из этих моторов одной лишь высотой вам по пояс! Они на столько огромны и тяжелы, что когда кран ставит их на обычный деревянный поддон тот проминается до самой земли и сплющивается до сотояния бумажного листа! Я когда уви…

Элитные стражи отечественного производства

Элитные стражи отечественного производства В этом предприятии превосходно всё! За контентом и сайтом следит прекрасный дизайнер. Он не допускает неряшливости, у него всё безупречно. Такую же безупречность запросили и с моих визуализаций. Никогда еще рендеры так тщательно не прорабатывали кажд…

Неторопливый хранитель солода

Неторопливый хранитель солода Эту модель я делал последней для каталога Мельсервис. На часах было 5-6 утра, я не спал вторые сутки, сдача в печать к 9-ти. Как я придумал в таких условиях эффект выравнивания солода в хранилище? Есть такая поговорка: "профессионализм вырабат…

Торнадное моделирование в режиме нонстоп

Торнадное моделирование в режиме нонстоп Много работаю для goldfinchworks.ru Меня привлекают к задачам, с которыми больше никто справиться не может. Вот и в этот раз - потребовалась нефтяная вышка с чрезвычайной проработкой, но в самые сжатые сроки. На счету была каждая минута! Максимальный…