Идея для РосГеологии (разработка анимации)  

  • 7
  • Опубликовано: 2012-10-12
У обывателя геология ассоциируется прежде всего с полезными ископаемыми, точнее миром минералов. А посещение геологического музея запоминается на всю жизнь. Давайте разбудим воспоминания о каменной сказке. :)
Предлагаю в заставке показать разнообразные красочные минералы, которые находятся в музейной витрине/шкафу. Сперва можно крупно показывать определенный минерал и табличку с его названием, или быстро (клипово) показать одиночные картинки – фото минералов (около 10-ти). Потом все эти минералы появятся один за другим и полностью заполнят экран, создав красочную, радужную картинку.
ЗТМ
На темной фоне появляется светлая надпись «Это не музей, это наша работа!» или «Это не музей, это наша жизнь!», сменяющаяся логотипом и надписью «РОСГЕОЛОГИЯ».
Идея для РосГеологии (разработка анимации)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Концепция на вирусный ролик фонда Big Brothers Big Sisters Концепция на вирусный ролик фонда "Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia)" ************************* Основная идея – Некоторых проблем можно избежать, если рядом будет твой старший… (брат, сестра, друг). …

Наступление зимы (сценарий ролика для сайта Заотдых.ру) Ночь. Блондинка с привлекательными пышными формами идет по освещенной фонарем улице. Звук: легкое поскрипывание снега под ее ногами. Вдруг фонарь гаснет. Женский крик: «Ой, мама!» Темнота. Слышен скрип снега под тяжелыми мужскими шагами. Темнота. Жен…

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ (для партнеров лепной мастерской) Мы спешим поздравить от души Вас С новым годом. Пусть он принесет: то, что почему то не свершилось, ну и счастья, смеха хоровод! Процветает бизнес и заказы В снег и в зной приносят вдохновенье! Пусть решений яркие алмазы Отличают каждое творен…

Стихотворение * * * Мои слезы густы, как клей,- Цепко держатся в памяти Осенние листья и неотправленные письма...

Название и доменное имя для англоязычного сайта Название – "Love for CARS" и соответственно домен – loveforcars.pl.ua

СЛОГАНЫ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) 1) Перестань экономить – научись получать! 2) Независимость без сумасбродства! 3) Любишь суммировать? Мы тоже! 4) Дружи с умом и… с нами! 5) Скажите суматохе «НЕТ»! 6) С умом и без суматохи! 7) Soomma. Жизнь без суматохи! 8) Soomma. Будьте все…

Слоганы для интернет-гипермаркета отделочных и стройматериалов - Цены приятные, выбор большой, – удивить сумеет Вас «Maxioma-stroy»! - Теоремы? Аксиомы? Помню только «Максиому»!! - Для себя открой «Maxioma-stroy»: сэкономить просто, – выбор там большой! - Максимальное удобство, сервис и скидки! - Максимально …

Название и домен агентства интернет-маркетинга- II место Название - "Нам наверх!" Домен - namnaverh.ru (заказчик купил его еще до закрытия конкурса). Это название уже само слоган, что бывает редко. Плюс в нем миссия Агентства – расти самим и способствовать росту бизнеса клиентов.