Сценарий рекламного ролика «Майского чая» сорт «Царская корона»  

  • 89
  • Опубликовано: 2012-08-13
1) Темнота.

Слышны крики котов.

2) В постели муж и жена, которых разбудили кошачьи «песни». Они сидят и ошалело смотрят по сторонам, - сонные и немного глуповатого вида.

Мужчина спрашивает: «Что уже весна?»

Жена отрицательно качает головой.

3) Кухня. За столом возле окна сидят дедушка с бабушкой и пьют чай. (наезд камеры) В центре окна морозные узоры сплетаются в корону, повторяя рисунок с упаковки «Майского чая. Царская корона».

Слышны крики котов.

4) Изображение упаковки «Майского чая. Царская корона».
Голос диктора: «Майский чай» – и душа поет!

(в укр. варианте – «Майский чай» – душа співай!)
Сценарий рекламного ролика «Майского чая» сорт «Царская корона»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Наступление зимы (сценарий ролика для сайта Заотдых.ру) Ночь. Блондинка с привлекательными пышными формами идет по освещенной фонарем улице. Звук: легкое поскрипывание снега под ее ногами. Вдруг фонарь гаснет. Женский крик: «Ой, мама!» Темнота. Слышен скрип снега под тяжелыми мужскими шагами. Темнота. Жен…

Концепция на вирусный ролик фонда Big Brothers Big Sisters Концепция на вирусный ролик фонда "Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia)" ************************* Основная идея – Некоторых проблем можно избежать, если рядом будет твой старший… (брат, сестра, друг). …

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"

БУРИМЕ НА ЗАКАЗ (по заданным в ТЗ словам) ТЗ: "Нужно написать небольшой стишок или составить рифму, в котором будут звучать следующие слова: Диван, хомяк, ребёнок, матч, туман, маяк, слонёнок, плачь". * * * Горят котлеты. Сквозь туман На кухне пламя, как маяк. С женою битва за …

Стихотворение * * * Мои слезы густы, как клей,- Цепко держатся в памяти Осенние листья и неотправленные письма...

Стихотворение * * * Приглашаешь к пустому столу, Соблазняешь протухшей ошибкой. Взгляд в глаза, как киркой об скалу. И удар на улыбку улыбкой. Вот такие у нас пироги. Мы не сварим и кружки узвара. Может тем мы себе дороги, Что из нас не получится пара...

Написание 3-х слоганов для сайта "К вершинам знаний в кротчайшие сроки!" "Одному поднять груз знаний нелегко!" "С проводником покорить Эверест знаний может каждый!"

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту. Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему." Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.