Какой должна быть мама?  

  • 4
  • Опубликовано: 2012-08-13
(Тестовое задание на бирже TurboText. Получена высшая оценка - 5 баллов.)
--------
«Мама-наседка» неожиданно осталась в прошлом. Современные молодые мамы на первое место ставят «Я» своего ребенка, поиск и развитие его талантов, а не банальное кормление и удушающую опеку. Любящая, доброжелательная и внимательная мамочка – солнышко для своего ребенка. У женщины, которая радостно идет по жизни, позитивно настроена и творчески подходит к любому делу, ребенок вырастает с похожей жизненной позицией. Как точно сказала Коко Шанель: «Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти». Сегодня среди 30—40-летних людей много тех, которые находятся в тюрьме материнской любви. Их мамы приковали детей к себе и упрямо не хотят видеть, что сыновья и дочери выросли и давно жаждут жить своей жизнью, свободной от маминых ожиданий, причитания и шантажа. Несчастные люди, которым когда-то давно обрубили крылья, теперь рубят их своим «птенчикам».

Любите без условий ребенка, мужа и… себя. Находите время не только на работу по дому, но и на хобби. Вышивка крестиком, лепка из полимерной глины, программирование… Занимайтесь тем, что вас увлекает, и от чего поет душа и, быть может, со временем ваше увлечение станет увлечением вашего ребенка.

Если каждый час, каждая минута вашего времени заполнена интересными делами, вопрос: «Какой должна быть мама?» у вас просто не возникнет.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Стихотворение *** Звонки телефона, что бусины На нить тишины нанижу... На губы твои покусанные Печать я своих наложу. Одета вуаль недоверия, Трепещут на лбу твоем жилки... Снимается памяти серия: Обрывки, ошибки, обмылки... Ты нимб на метал обменял,- Вокруг голо…

Название сайта – электронной еврейской энциклопедии ТЗ: Необходимо придумать новое название для электронной еврейской энциклопедии, задача которой – собрать материалы по всем еврейским и израильским темам на русском языке. --- Мои варианты: - Jwebwiki - je-wishes-info – в названии игра слов jewish (ев…

Стихотворение * * * Приглашаешь к пустому столу, Соблазняешь протухшей ошибкой. Взгляд в глаза, как киркой об скалу. И удар на улыбку улыбкой. Вот такие у нас пироги. Мы не сварим и кружки узвара. Может тем мы себе дороги, Что из нас не получится пара...

Название и доменное имя для англоязычного сайта Название – "Love for CARS" и соответственно домен – loveforcars.pl.ua

КОПИРАЙТИНГ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) Пусто в кошельке и в животе? Готовы к покупке, но сейчас нет наличных? Как не упустить возможность купить давно желанное, преобразится самим, или изменить жизнь родных? С мобильным терминалом вы всегда платежеспособны и всегда на коне! Клиент разв…

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Название сети магазинов по продаже аксе Было предложено 2 варианта, один из которых стал победителем.

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту. Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему." Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"