Написание 3-х слоганов для сайта 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-06-27
"К вершинам знаний в кротчайшие сроки!"

"Одному поднять груз знаний нелегко!"
"С проводником покорить Эверест знаний может каждый!"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

СЛОГАНЫ для новой политической партии Лучше всего запоминаются рифмованные слоганы, поэтому были предложены такие варианты: «Честный патриот – поднимет народ!» «Выбор известный – побеждает честный!» «Ради будущих щедрот!» («Патриот – ради будущих щедрот!») «Дел невпроворот? Поможет пат…

Слоганы для интернет-гипермаркета отделочных и стройматериалов - Цены приятные, выбор большой, – удивить сумеет Вас «Maxioma-stroy»! - Теоремы? Аксиомы? Помню только «Максиому»!! - Для себя открой «Maxioma-stroy»: сэкономить просто, – выбор там большой! - Максимальное удобство, сервис и скидки! - Максимально …

СЛОГАНЫ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) 1) Перестань экономить – научись получать! 2) Независимость без сумасбродства! 3) Любишь суммировать? Мы тоже! 4) Дружи с умом и… с нами! 5) Скажите суматохе «НЕТ»! 6) С умом и без суматохи! 7) Soomma. Жизнь без суматохи! 8) Soomma. Будьте все…

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"

БУРИМЕ НА ЗАКАЗ (по заданным в ТЗ словам) ТЗ: "Нужно написать небольшой стишок или составить рифму, в котором будут звучать следующие слова: Диван, хомяк, ребёнок, матч, туман, маяк, слонёнок, плачь". * * * Горят котлеты. Сквозь туман На кухне пламя, как маяк. С женою битва за …

КОПИРАЙТИНГ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) Пусто в кошельке и в животе? Готовы к покупке, но сейчас нет наличных? Как не упустить возможность купить давно желанное, преобразится самим, или изменить жизнь родных? С мобильным терминалом вы всегда платежеспособны и всегда на коне! Клиент разв…

Название и доменное имя для англоязычного сайта Название – "Love for CARS" и соответственно домен – loveforcars.pl.ua

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту. Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему." Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.