Сергей Цыпкин
Был на сайте: 25.03.2020 14:51

Сергей Цыпкин celsium

Паспорт не верифицирован

Рассылка для школы иностранных языков 

  • 100
  • Опубликовано: 2013-09-08
Цвет, шрифты и стиль полностью имитируют дизайн основного сайта: http://smile-generation.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

7 рекомендаций для конверсии Бонус для постоянной заказчицы - беглый поверхностный экспресс-аудит её интернет-магазина, плюс, простые, но действенные рекомендации по увеличению конверсии. Маленький подарок, в благодарность за большие заказы.

Имиджевая продажа компании. Веб-контент

Имиджевая продажа компании. Веб-контент Главная страница сайта. Продажа+SEO - 2 в 1 *** Большинство компаний, занимающихся подобной деятельностью, ориентируют тексты на самую низкую прослойку - студентов-неудачников и иже с ними. Как результат - теряют действительно солидную клиентуру. Про…

Продающие тексты. Разработка концепции продажи

Продающие тексты. Разработка концепции продажи Разработка концепции, при которой целевая аудитория продаёт самой себе. Никаких возражений. Высочайшая конверсия. Полный текст - во вложенном файле.

Email рассылка

Email рассылка Эта презентация – предложение об аренде Reactable Live для проведения рекламных или развлекательных мероприятий. Целевая Аудитория: рекламные и ивент-агентства. Реактейбл (англ. reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, им…

Резюме бас-гитариста

Резюме бас-гитариста Текст для специализированных платформ и персонального сайта бас-гитариста, с лёгкой оптимизацией

Инфобизнес. Рассылка для повышения продажи

Инфобизнес. Рассылка для повышения продажи Задача, поставленная заказчиком: Нужно сделать завлекающий е-мейл, чтобы получатель кликнул по ссылке и прочёл текст лендинга, ну и, разумеется, настроился приобрести инфопродукт и разбогатеть. То есть: 1) заставить пользователя перейти по ссылке и …

Настоящий копирайтинг. Приходите помериться конверсией!)))

Настоящий копирайтинг. Приходите помериться конверсией!))) Текст был использован и для полиграфии, и для персонального сайта бас-гитариста. Слегка оптимизирован, чем объясняются некоторые странности в стиле отдельных предложений. На старте страница продвигалась через Яндекс Директ. Макеты и статистика - во …

Написание продающих текстов. Эксклюзивный iPhone Royal

Написание продающих текстов. Эксклюзивный iPhone Royal Продающее описание модели.