Сергей Цыпкин
Был на сайте: 25.03.2020 14:51

Сергей Цыпкин celsium

Паспорт не верифицирован

Имиджевая продажа компании. Веб-контент 

  • 162
  • Опубликовано: 2013-03-28
Главная страница сайта. Продажа+SEO - 2 в 1
***
Большинство компаний, занимающихся подобной деятельностью, ориентируют тексты на самую низкую прослойку - студентов-неудачников и иже с ними. Как результат - теряют действительно солидную клиентуру. Продажа компании здесь построена только на одной технике - создание солидного ИМИДЖА, как средства отстройки от конкурентов. Я пошёл дальше - реализовал концепцию "Мы Вне Конкуренции".
Получилось?)
***
Господа, выразить своё согласие можно очень простым способом - кликнуть под этой работой "Понравилось" и оставить комментарий: продал я идею "мы вне конкуренции", на ваш взгляд, или не в полной мере.
Прошу!)

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

7 рекомендаций для конверсии Бонус для постоянной заказчицы - беглый поверхностный экспресс-аудит её интернет-магазина, плюс, простые, но действенные рекомендации по увеличению конверсии. Маленький подарок, в благодарность за большие заказы.

Включите креатив. Пять способов раскрутить свой кино шедевр.

Включите креатив. Пять способов раскрутить свой кино шедевр. Статья для портала, посвящённого кинопроизводству. Полный текст статьи под ссылкой.

Резюме веб-дизайнера

Резюме веб-дизайнера Текст для страницы специалиста. При разработке учитывалось, что этот же текст, с незначительными правками, будет рассылаться в качестве резюме.

Спасение с катера, продажа рыбы, или как делать бизнес с бодуна

Спасение с катера, продажа рыбы, или как делать бизнес с бодуна Текст для продвижения ссылками на внешних ресурсах сайта, торгующего яхтами и катерами. Копирайтинг.

Объявления для рекламы в соц.сетях

Объявления для рекламы в соц.сетях Объявления для рекламы в соцсетях - один из элементов комплексного заказа для продвижения и продажи билетов на новое необычное Арт-шоу "Выставка 3D-инсталляций" в Санкт-Петербурге.

Азбука Союзмультфильм

Азбука Союзмультфильм Стихи для озвучки детского мобильного приложения - мультипликационной азбуки от компании Союзмультдизайн. Приложение можно скачать по приведенной ссылке

Рассылка для интернет-магазина ландшафтного дизайна.

Рассылка для интернет-магазина ландшафтного дизайна. Инфо-рассылка для повышения лояльности и привлечения посетителей на сайт интернет-магазина аксессуаров для ландшафтного дизана. Подбор шаблона и фотографий, написание текстов. Всего семь иллюстрированных писем. Материалы доступны по ссылке вверху.

Перила 495 - Главная

Перила 495 - Главная Сайт компании, занимающейся проектированием и производством перил из нержавейки. По требованию заказчика текст очень плотно оптимизирован ключевыми словами. Полный текст статьи под ссылкой.