Договор аренды (Umowa najmu) 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-10-03
Договор аренды №


§ 1

1. Предметом настоящего договора аренды является жилое помещение в ……(город), по ул………. , в дальнейшем именуется предметом аренды («квартира» или "помещение"). Арендодатель (Хозяин) сдает в аренду Арендатору целое помещение вместе с мебелью и техникой. Также парковочное место №…..
2. Квартира принадлежит Арендодателю на основе права собственности.
3. Данный договор найма не нарушает права третьих лиц, как указано в первом пункте договора предмета аренды.
4. Арендатор обязуется использовать помещение для целей проживания.
5.Хозяин соглашается не продавать Предмет Аренды в течение срока договора аренды, если Арендатор не выразит согласие, а будущий покупатель до заключения договора продажи подпишет договор с арендатором на тех же условиях и возьмет на себя все обязательства по данному договору аренды.
6. Предмет аренды будет передан Арендатору актом приема- передачи, который является неотъемлемым приложением к настоящему Соглашению.

§2

Настоящее Соглашение заключается на определенный срок со дня .........до ...........
§3

1. Стороны договариваются о ежемесячной арендной плате в размере ....зл (дословно: ..............................................злотых). Кроме того, Арендатор обязан оплачивать расходы на обслуживание: коммунальные услуги (в том числе горячей и холодной воды, отопления) потребление электроэнергии, оплату за Интернет и ТВ.
2. Арендная плата за использование квартиры и имущества составляет: ................................. зл./мес.
3. Окончательный расчет указанных выше обязательств будут проводиться сразу после окончания срока аренды в соответствии с фактическим потреблением электроэнергии, воды, отопления.
4. Платежи указанные в п.3.1 будут регулироваться ежемесячно авансом до 5-о числа каждого месяца путем банковского перевода на счет Арендодателя: WBK (банк- номер счета)...........................
6. За текущий месяц, то есть. ...........год. Арендатор заплатил Арендодателю сумму в размере ........................... ..зл.



.....
Договор аренды (Umowa najmu)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Презентация о ОАО "Запорожсталь" на польском Представлен доклад и презентация на польском языке Полноценный доклад и презентация по просьбе! 1. Zaporiżstal znajdująca się w mieście Zaporoże. Zaporoże – miasto w południowo-wschodniej części Ukrainy…

ПОВЕДЕНИЕ ОКУСКОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ФЕРРОМАРГАНЦА

ПОВЕДЕНИЕ ОКУСКОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ФЕРРОМАРГАНЦА Окускованные материалы, такие как агломерат и брикеты, часто используются в качестве сырья при производстве ферромарганца в печи с погруженной дугой. В этой статье рассмотрено влияние окускованных материалов на работу печи. Хорошо известен положитель…