Лидия Гонтарева
Была на сайте: 24.04.2024 19:29

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Семантика для контент-проекта 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-06-19
Тематика проекта: непослушные дети, воспитание детей.
Ограничений по географии нет.
Семантика собиралась на основе 88 гипотез. После чистки СЯ от нецелевых запросов осталось 4000 ключевых фраз, которые были разбиты на 14 групп и подгрупп, отражающих главные сложности в воспитании детей. На основе полученной группировки запросов была спроектирована структура контента сайта. После автоматизированной чистки и группировки запросов проводилась ручная проверка качества.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Семантика для лендинга

Семантика для лендинга Тематика лендинга - изготовление значков с логотипом на заказ. География проекта - Черноземье, Москва и МО. На основании 10 гипотез собраны 300 ключевых запросов, которые были разбиты на 6 групп. Били выявлены направления расширения ассортимента комп…

Оптимизация страницы контактов

Оптимизация страницы контактов Было: на странице контактов только адрес, телефон и электронная почта компании, много звонков от заблудившихся клиентов. Цель: разгрузить менеджера от нецелевых звонков, облегчить клиентам навигацию. Что сделано: добавлено подробное словесное описани…

Семантика для сервисного центра

Семантика для сервисного центра Задача: составить семантическое ядро для сервисного центра. Гео - Тюмень и область Что сделано: - на основе списка услуг компании собрано ок. 4000 запросов, запросы почищены от нецелевых, разбиты на коммерческие и информационные, сгруппированы по смы…

SEO оптимизация сайта типографии

SEO оптимизация сайта типографии Оптимизация раздела "Пластиковые карты". Было: 3 страницы в разделе, на каждой длинный бессмысленный текст с ключевыми словами, описывающий пластиковые карты. Заказов нет, оборудование простаивает. Что сделано: * Собрано, почищено и струк…

Прототип баннера

Прототип баннера Баннер, который показывается новым пользователям сайта и предлагает приветственную скидку на первый заказ. Прототип отображает схему расположения блоков на баннере и сценарий взаимодействия пользователя с баннером (свернуть/ развернуть скрытый текст,…

Сайт с блогом

Сайт с блогом Лендинг для продажи товара + блог для привлечения поискового трафика. Что сделано: - дизайн, сборка сайта на WordPress - наполнение SEO оптимизированным контентом - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Янд…

КП по автоматизации учета на небольшом производстве

КП по автоматизации учета на небольшом производстве Текст создан в 2009 году. Использовался для рассылки КП по электронной почте в теле письма, а также в листовке, которая раздавалась предпринимателям при холодных визитах.

Сайт-визитка на WordPress

Сайт-визитка на WordPress Что сделано: - маркетинговое исследование, разработка УТП - прототипы страниц - сборка сайта на WordPress - наполнение SEO оптимизированным контентом - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики