Лидия Гонтарева
Была на сайте: 21.03.2024 10:00

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Оптимизация страницы контактов 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-05-21
Было: на странице контактов только адрес, телефон и электронная почта компании, много звонков от заблудившихся клиентов.
Цель: разгрузить менеджера от нецелевых звонков, облегчить клиентам навигацию.
Что сделано: добавлено подробное словесное описание дороги до офиса компании для пешеходов и для автомобилистов, добавлена схема проезда на Яндекс.Карту.
Результат: снижение количества звонков от заблудившихся клиентов на 80%, рост посещаемости офиса компании на 5%.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO оптимизация сайта типографии

SEO оптимизация сайта типографии Оптимизация раздела "Пластиковые карты". Было: 3 страницы в разделе, на каждой длинный бессмысленный текст с ключевыми словами, описывающий пластиковые карты. Заказов нет, оборудование простаивает. Что сделано: * Собрано, почищено и струк…

Семантика для лендинга

Семантика для лендинга Тематика лендинга - изготовление значков с логотипом на заказ. География проекта - Черноземье, Москва и МО. На основании 10 гипотез собраны 300 ключевых запросов, которые были разбиты на 6 групп. Били выявлены направления расширения ассортимента комп…

Семантика для контент-проекта

Семантика для контент-проекта Тематика проекта: непослушные дети, воспитание детей. Ограничений по географии нет. Семантика собиралась на основе 88 гипотез. После чистки СЯ от нецелевых запросов осталось 4000 ключевых фраз, которые были разбиты на 14 групп и подгрупп, отражающих …

Семантика для сервисного центра

Семантика для сервисного центра Задача: составить семантическое ядро для сервисного центра. Гео - Тюмень и область Что сделано: - на основе списка услуг компании собрано ок. 4000 запросов, запросы почищены от нецелевых, разбиты на коммерческие и информационные, сгруппированы по смы…

Лендинг для строительной компании

Лендинг для строительной компании Что сделано: - прототип и текст - сборка сайта на конструкторе - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - SEO оптимизация

Прототип лендинга натяжных потолков

Прототип лендинга натяжных потолков Прототип лендинга натяжных потолков.

Сайт с блогом

Сайт с блогом Лендинг для продажи товара + блог для привлечения поискового трафика. Что сделано: - дизайн, сборка сайта на WordPress - наполнение SEO оптимизированным контентом - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Янд…

Продающий текст для сайта - Автоматизация ресторана

Продающий текст для сайта - Автоматизация ресторана Текст для страницы сайта, посвященной автоматизации ресторана. Задача текста - рассказать о преимуществах системы автоматизации iiko и мотивировать посетителя страницы оставить заявку. Текст не оптимизирован для поисковиков.