Илья К
Был на сайте: 31.10.2017 22:54

Илья К booch83

Паспорт не верифицирован

Плакат для Miller 

  • 9
  • Опубликовано: 2008-11-06
Плакат для Miller
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Календари 2015-2017

Календари 2015-2017 Календари разработанные в студии Мыслеформа в период с 2015 по 2017 гг.

Кремлевский комбинат питания

Кремлевский комбинат питания Кремлёвский комбинат питания занимается организацией питания для сотрудников Кремля, Большого театра и других крупных учреждений. В студии была разработана эмблема, стиль оформления деловой документации и сувенирной продукции комбината.

Карты для Kaspersky Lab

Карты для Kaspersky Lab Студия Мыслеформа разработала для Лаборатории Касперского дизайн эксклюзивных игральных карт в стилистике стимпанк. Каждый персонаж символизирует определённый вирус и изображён в соответствии с его характеристиками. В аналогичной стилистике был разра…

Календарь РуссНефть

Календарь РуссНефть Компания "РуссНефть" уже много лет оказывает материальную поддержку строительству или реставрации различных религиозных сооружений, будь то православных церквей, мечетей, синагог или буддистких храмов. Этой теме и решили посвятить календарь…

Календарь+Игра 2015

Календарь+Игра 2015 Этот календарь- мой персональный проект в котором я выступал в роли арт-директора, инвестора, учредителя и менеджера. В этом календаре информация о праздничных и знаменательных датах в году подана в виде настольной игры. Можно использовать его непос…

Календарь 2016 для Kaspersky lab

Календарь 2016 для Kaspersky lab Лаборатория Касперского, которая много лет успешно занимается поиском и устранением вирусов, предлагает вам «побыть в её шкуре» и самостоятельно отыскать персонажей-вирусов на страницах календаря. Вы можете попробовать отыскать всех злоумышленников п…

Великие луки

Великие луки Проект разработан специально для «Фейкстиваля» и является неким ироничным взглядом на актуальные тенденции в брэндинге территории. Работа относится к категории «дизайнеры шутят» и не преследует целей задеть чьи-либо

Оконь

Оконь Магазин по продаже подводного снаряжения