Илья К
Был на сайте: 31.10.2017 22:54

Илья К booch83

Паспорт не верифицирован

Генплан Московской агломерации 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-09-28
«Генплан Московской агломерации» – институт, который занимается градостроительным проектированием.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кремлевский комбинат питания

Кремлевский комбинат питания Кремлёвский комбинат питания занимается организацией питания для сотрудников Кремля, Большого театра и других крупных учреждений. В студии была разработана эмблема, стиль оформления деловой документации и сувенирной продукции комбината.

Карты для Kaspersky Lab

Карты для Kaspersky Lab Студия Мыслеформа разработала для Лаборатории Касперского дизайн эксклюзивных игральных карт в стилистике стимпанк. Каждый персонаж символизирует определённый вирус и изображён в соответствии с его характеристиками. В аналогичной стилистике был разра…

Календари 2015-2017

Календари 2015-2017 Календари разработанные в студии Мыслеформа в период с 2015 по 2017 гг.

Big Deal Group

Big Deal Group Компания Big Deal Group занимается инвестированием, созданием и продвижением различных проектов. В логотипе отображена суть бизнеса – под одной крышей собраны разные проекты.

Великие луки

Великие луки Проект разработан специально для «Фейкстиваля» и является неким ироничным взглядом на актуальные тенденции в брэндинге территории. Работа относится к категории «дизайнеры шутят» и не преследует целей задеть чьи-либо

Веселые картинки. Обновление бренда

Веселые картинки. Обновление бренда Концепция обновления бренда "Веселые картинки" и его перевода в интерактивную среду. Инициатива находится на рассмотрении Министерства культуры РФ.

Карта сокровищ

Карта сокровищ Логотип и стиль для туристической компании. Работа выполнена в составе 5CORNERS

Календарь РуссНефть

Календарь РуссНефть Компания "РуссНефть" уже много лет оказывает материальную поддержку строительству или реставрации различных религиозных сооружений, будь то православных церквей, мечетей, синагог или буддистких храмов. Этой теме и решили посвятить календарь…