Здоровое питание 

  • 42
  • Опубликовано: 2012-09-13
В середине 1980-х годов во многих странах начал расти интерес к вопросам питания и концепций питания. Это стало результатом появления программы «Здоровье для всех» (Health for All), созданной на основе Алма-атинской декларации по проблемам первичного здравоохранения. В число принципов этой декларации, описывающих важнейшие службы, был включен и следующий: «развитие продовольственных ресурсов и принципов правильного питания» (Грин (Green), 1994).

Возникла новая концепция здорового питания, которая в Великобритании делает акцент на профилактику хронических заболеваний, особенно ишемической болезни сердца. Образовательные программы по вопросам питания уделяли основное внимание таким компонентам, как жир, клетчатка, сахар и соль. Предпринимались усилия по популяризации полезной информации при помощи сообщений на пищевых продуктах. Такие сообщения могли содержать советы по покупке и приготовлению пищи, идеи новых блюд, графики блюд на неделю, а также способы здорового питания вне дома.
Здоровое питание

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL

Докторская диссертация Перевод докторской диссертации с русского на украинский язык, редактура, корректура

Технические переводы Технические переводы

Перевод для сайта - турецкий язык перевод для сайта - турецкий язык

Параболический алкоголизм Это шутливый стих, в основном моя поэзия серьёзная.

Перевод анкеты с русского на немецкий перевод анкеты с русского на немецкий

Перевод статьи с русского на итальянский Перевод статьи с русского на итальянский

Коммерческие предложения

Коммерческие предложения Копирайтинг, Рерайтинг, Контент-менеджмент, Переводы, Рекламные статьи, Информационные статьи, Продающие статьи, Коммерческие предложения, Лендинги, Маркетинг Кит, Презентации, Письма для рассылок и т.п.