Новость о проекте 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-04-15
Внимание всех работодателей и претендентов на открытые вакансии! Сайт вакансий открывает свои страницы для всех. Мы создали базу данных государственных и частных организаций, которым требуются профессионалы в сфере охранной деятельности. Сотрудничество с надежными работодателями даст возможность каждому кандидату на предоставляемую вакансию, уверенность в завтрашнем дне.

Претенденты на открытые вакансии, при заполнении анкет, заполняют много информации о себе. Личные данные, опыт работы в охранной сфере деятельности, желаемая должность, ожидаемая заработная плата и другие данные доступны каждому работодателю нашего проекта.

Мы запускаем в работу уникальный проект, который позволит скрыть и предоставить информацию одновременно. Получить доступ к базе вакансий и резюме имеют возможность только зарегистрированные пользователи заполнившие информацию о себе или об организации. Мы понимаем, что данные в сфере охраны предполагают наличие конфиденциальной информации, поэтому кандидаты, размещающие резюме на страницах нашего портала, проходят отбор. У всех есть право выбора и каждый решает, что ему нужно. Наш портал гарантировано предоставит к доступу имеющуюся информацию о работодателях и претендентах на открытые вакансии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод статьи с русского на итальянский Перевод статьи с русского на итальянский

Перевод для сайта - турецкий язык перевод для сайта - турецкий язык

ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL

Параболический алкоголизм Это шутливый стих, в основном моя поэзия серьёзная.

Перевод анкеты с русского на немецкий перевод анкеты с русского на немецкий

Докторская диссертация Перевод докторской диссертации с русского на украинский язык, редактура, корректура

Технические переводы Технические переводы

Письма для рассылки

Письма для рассылки Текст похож на женскую юбку. Он должен быть достаточно длинным, чтобы охватывать самое главное, но при этом достаточно коротким, чтобы оставаться интересным.