Олег Бондаренко
Был на сайте: 27.03.2024 03:52

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

POST Ltd - интернет провайдер 

  • 15
  • Опубликовано: 2019-09-13
Корпоративный портал для оператора связи ООО «Пост ЛТД»
Было установлено серверное решение корпоративного портала Битрикс24 проанализированы бизнес-процессы клиента, настроена работа с CRM. Настроены формы лидов, сделок и данных о клиентах. Настроены отчеты для сбора данных по CRM. После запуска проанализированы и исправлены возникшие недочеты
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Anton Miller Production

Anton Miller Production Краткая информация о клиенте: «Anton Miller Production» — профессиональная фотостудия. У студии есть всё необходимое для проведения профессиональных фотосессий и мероприятий! Просторные залы с дневным светом, современное съемочное и осветительное обо…

МосНефтеТранс - поставщик нефтепродуктов

МосНефтеТранс - поставщик нефтепродуктов В рамках проекта я осуществил внедрение закрытого корпоративного портала для организации ООО "МосНефтеТранс". В ходе разработки проведены консультации по работе с основными компонентами системы, такими как: задачи, бизнес-процессы, бизнес-…

Фито Парк

Фито Парк Сайт на техническом обслуживании.

Агентство недвижимости "Property Piter"

Агентство недвижимости "Property Piter" Рекламная компания для агентства недвижимости"Property Piter" была рассчитана на два месяца, целью являлось получить контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости, и снижении стоимость уникально-целевой заявки в …

Worldchefs Congress & Expo

Worldchefs Congress & Expo Worldchefs Congress & Expo – это глобальное событие для шеф-поваров, рестораторов, отельеров, сомелье, дегустаторов, производителей оборудования и поставщиков продуктов питания со всего мира. Конгресс проходит каждые два года, начиная с 1930, в разны…