Игорь Росляков
Был на сайте: 26.04.2024 15:25

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

работа без названия

  • 127
  • Опубликовано: 2021-02-10
Онлайн сервис для оформления деклараций
Год разработки: 2020
Реальное название не указано в связи с NDA

Группа ВКонтакте, веду с 2012 года:
https://vk.com/awem.agency
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
@awem_dev

@awem_dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

www.awem.dev

www.awem.dev Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

+79998887773

+79998887773 Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…

Вакансия

Вакансия Вакансия — Front-End Разработчик Среди пула клиентов на данный момент: культурный центр и галерея искусств, аэрокосмическая компания, архитектурные бюро, финансовые стартапы, образовательные платформы, частный авиаперевозчик. Обязанности: Разработк…

От просмотра к покупке

От просмотра к покупке Превращаем веб-сайт в мощный инструмент продаж: от просмотра к покупке Как веб-разработчик, хочу поделиться с вами несколькими идеями, которые помогут вам превратить ваш веб-сайт в виртуальную витрину, привлекающую и убеждающую клиентов. Первое впе…

Логотипы / 2023

Логотипы / 2023 Обновляемая коллекция логотипов с интересным дизайном.

Июнь / 2023

Июнь / 2023 У меня есть отличная новость для вас. Только что завершил сборку "Июнь / 2023" референсов для вдохновения и будущих работ. Если вам что-то из этой коллекции придется по душе, не стесняйтесь связаться со мной. Вы можете посмотреть все вариа…

Стоматология

Стоматология Привет, меня зовут Игорь Росляков. Создаю сайты & дизайн с 2012 года. Мой аккаунт верифицирован. Работаю по договору. Сайт, работы и контакты: http://awem.dev Как сжечь свой бюджет — новейший гайд для заказчика: https://vk.com/awem_dev?w=wall-42…