Стратегическое развитие рынка кондитерских изделий 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-01-17
Анализ, проведённый ВНИИ КП, отмечает рост мирового и отечественного рынка кондитерской продукции. В качестве первоочередной причины называется расширение сегмента кондитерских изделий, относящихся к группе сахаристых (шоколадные изделия, драже, карамели). Согласно опубликованному недавно докладу «Confectioneries: A Global Strategic Business Report» величина мирового рынка данных изделий будет оцениваться в $186,3 миллиарда.

На сегодня наше государство занимает IV место в мире по выпуску кондитерских изделий, а указанный рынок оценивается в России как достаточно перспективное экономическое направление.

Статистические выкладки, приведённые в докладе старшего аналитика по рынкам Восточной Европы, господина Гребинского Г. (?), с которым он выступил на конференции, посвящённой вопросам стратегического развития рынка указанной продукции, 17.09.14, , показывают, что рынок кондитерских изделий в нашей стране пока существенно уступает аналогичному рынку Западной Европы. Но, демонстрируемые им темпы роста существенно превышают показатели последнего ***. (Смотри рис. 1).
Стратегическое развитие рынка кондитерских изделий
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Технология нанесения венецианской штукатурки Даны рекомендации на примере работы с покрытием Opus Studio из коллекции Fractalis

Нотификация ФСБ порядок перемещения через границу спецоборудования

Три ключа к успешной «охоте на клиента» или как увеличить продаж Продают сейчас все и всё. Кто-то конкретные товары, кто-то знания, кто-то услуги. А вот число покупателей сокращается прямо пропорционально росту числа продавцов. Поэтому за представителями этого «исчезающего вида» начинается целенаправленная охота. …

Экологический сертификат. Информация о порядке оформления экологического сертификата.

Последние работы жены Последние работы жены можно посмотреть на сайте

Быстровозводимые модульные здания Объекты, именуемые быстровозводимые модульные здания (БВМЗ), включая вопросы, касающиеся их проектирования, изготовления комплектующих, строительства являются важным направлением деятельности предприятия ООО ЗКМЗ «Техно-Изол». В активе нашего предп…

Сертификат УкрСЕПРО Настоящий документ в Украине играет роль, аналогичную той, которые в России выполняют национальные стандарты ГОСТ Р. Некоторая часть действующих в настоящее время нормативов в данной стране, это стандарты СССР, адаптированные к требованиям сегодняшне…

Я - счастливый человек! статья на конкурс