Программа-логер для АТС Samsung iDCS-500 

  • 10
  • Опубликовано: 2012-11-24
Существующие программы-логеры для этой АТС были либо платными, либо не делали того что нужно. Пришлось написать свое.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Скрипт синхронизации AD с Программой учета мобильных телефонов Часть проекта по компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников предприятия.

Перенос программы складского учета под W7 Программа была написана еще под W95 и перестала корректно работать под W7. Проблема была найдена и переписана.

Программа восстановления информации на разделах FAT Некоторые вирусы безвозвратно затирали обе копии fat. Программа собирала по разделу все каталоги и исходя из этих данных "примерный" FAT, так же создавался корневой каталог, если он тоже был затерт. Обычно удавалось восстановить около 70-80…

Монтаж, настройка и сопровождение ЛВС Сделал больше сотни разных ЛВС, в том числе с количеством портов >1000

Развертывание системы билинга для WiFi-провайдера г. Прохладный Пришлось полностью переделать систему шейпинга (ограничения скорости) каналов пользователей в зависимости от тарифного плана.

Инсталляция и администрирование шлюзовых серверов на FreeBSD LAMP, Exim, Squid, pptp и т.д.

Программа компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников Учетные записи брались из AD. Данные по звонкам из билингового отчета Beeline. База деловых номеров хранилась в MSSQL. Генерировались отчеты для бухгалтерии и для сотрудников. Учитывались исключения типа "Для ког-то деловой контакт, а для кого-т…

Настройка АТС Samsung и Panasonic Фирма устанавливала эти АТС, ну а я настраивал их под требования заказчика.