Программа компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-11-24
Учетные записи брались из AD. Данные по звонкам из билингового отчета Beeline. База деловых номеров хранилась в MSSQL. Генерировались отчеты для бухгалтерии и для сотрудников.
Учитывались исключения типа "Для ког-то деловой контакт, а для кого-то жена".
Система успешно работала четыре года, и была отключена в связи с изменением политики предприятия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Программа-логер для АТС Samsung iDCS-500 Существующие программы-логеры для этой АТС были либо платными, либо не делали того что нужно. Пришлось написать свое.

Программа-viewer тамбнейлов CDR-файлов Программа позволяла просмотреть тамбнейл (иконку-превьюшку) файла Corel Draw без открытия файла в самом CD.

Многозвенный SOCKS5-proxy Протокол SOCKS5 позволяет создавать многозвенную цепочку проксирования. Что и было реализовано.

Программа кодирования видео для демонстрации алгоритма PHOVER Реализация алгоритма "Поведение точки" (автор алгоритма Д. Сахань) в приложении к кодированию видеопотока.

Программа показывающая какой процесс обслуживает TCP-порт Аналог netstat -noa но с другим функционалом

Настройка АТС Samsung и Panasonic Фирма устанавливала эти АТС, ну а я настраивал их под требования заказчика.

Развертывание системы билинга для WiFi-провайдера г. Прохладный Пришлось полностью переделать систему шейпинга (ограничения скорости) каналов пользователей в зависимости от тарифного плана.

Скрипт синхронизации AD с Программой учета мобильных телефонов Часть проекта по компенсации стоимости деловых звонков для сотрудников предприятия.