Тексты для страниц сайта IT-компании 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-09-08
Компания «НьюМарк» - сервисная IT -компания, системный интегратор. Является экспертами в области автоматизации управленческого, операционного, бухгалтерского и складского учета.

Основные задачи: написание текстов для страниц сайта.

Примеры текстов:
1) Обязательная маркировка обуви:
https://online-kassa.info/markirovka-obuvi.html

2) Обязательная маркировка шин:
https://online-kassa.info/markirovka-shin.html

3) Обязательная маркировка лекарств:
https://online-kassa.info/markirovka-lekarstv.html

4) Обязательная маркировка одежды:
https://online-kassa.info/markirovka-odezhdy.html

5) Обязательная маркировка парфюмерии:
https://online-kassa.info/markirovka-parfyumerii.html

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Тексты для страниц сайта IT-компании

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Контент для интернет-магазина бытовой техники Poood.ru

Контент для интернет-магазина бытовой техники Poood.ru Магазин Poood.ru — умные гаджеты, мобильные аксессуары и электротранспорт. Компания продает оригинальную продукцию от ведущих производителей в мире мобильных аксессуаров и помогаем настраивать их. Магазин poood.ru ваш надёжный гид в современном мире …

SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru

SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru Компания CaseGuru является крупнейшим оптовым производителем аксессуаров для смартфонов в России. Основные задачи: написание SEO-текстов описаний разделов и товаров каталога интернет-магазина. Примеры seo-описаний: 1) Автомобильные зарядные устро…

Интернет-магазин Ресторан Комплект

Интернет-магазин Ресторан Комплект Компания «Ресторан Комплект» начала свою деятельность на рынке как поставщик оборудования и системы автоматизации для ресторанов, кафе, баров в 2009 году и за это время приобрела репутацию надежного поставщика и партнера. Компания самостоятельно реал…

Контент для интернет-магазина домашнего текстиля Sofi De MarkO

Контент для интернет-магазина домашнего текстиля Sofi De MarkO Sofidemarko.ru - интернет-магазин домашнего текстиля. Основная задача: написание контента для сайта. Примеры написанных текстов для сайта: 1. Страница "О компании" https://sofidemarko.ru/company/ 2. Страница "Корпоративным клиентам&…

Контент для текстильной компании agiotextile.com

Контент для текстильной компании agiotextile.com Компания AgioTextile - входит в состав международной текстильной группы компаний, владеющей 6 производственными площадками по всему миру, расположенными в Италии, Аргентине, США, Таиланде, России и Индии, занимающих лидирующие положения в данной отра…