Расшифровка вебинаров по нетворкингу 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-09-08
Проект: Онлайн сообщество по нетворкингу heg.ai
Задачи:
- Расшифровка вебинаров с канала https://www.youtube.com/channel/UCjr53AwvsIlvv6Tt3aaNt5w
- Редакция расшифровок под статьи vc.ru/u/525287-soobshchestvo-hegai
- Создание тайм-кодов и описаний для видеороликов на YouTube

- Пример вебинара:
Как попасть на конкурс для стартапов Seedstars // Вебинар с Дашей Хлоповой
https://www.youtube.com/watch?v=CnFjIOBtGww
- Пример расшифровки под статью:
Крупнейший стартап конкурс Seedstars – как туда попасть и почему важно участие, а не только победа
https://vc.ru/life/153042-krupneyshiy-startap-konkurs-seedstars-kak-tuda-popast-i-pochemu-vazhno-uchastie-a-ne-tolko-pobeda

Примеры сделанных тайм-кодов для видеороликов:
1) Америка и Stanford // Эфир с Димой Каличкиным: youtu.be/7-UyFz_VsVE
2) Product management // Эфир с Пашей Юрьевым: youtu.be/tk-9cIb2fMk
3) Венчурные инвестиции // Эфир с Ирой Яшиной: youtu.be/ycPyjmhNzXA
4) Legal trends // Эфир с Юлей Ахониной: youtu.be/dUxaufGEAMo
Расшифровка вебинаров по нетворкингу

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Расшифровка интервью для фильма

Расшифровка интервью для фильма Задача: Расшифровать 8 интервью в сумме на 123 минуты. Эти интервью для фильма к 20-летию Сибирской Сервисной компании http://www.sibserv.com Требования: эти интервью расшифровываем для режиссёра, чтобы ему удобно было брать фрагменты речи спикеров в…

Расшифровка лекции по психологии

Расшифровка лекции по психологии Задача: Необходимо расшифровать аудио запись лекции по психологии длительностью около 4 часов. Требование: Абсолютно точное воспроизведение аудио, с повторами, оборотами речи, шутками и пр. Все, что звучит голосом, должно быть отражено в документе. …

Статьи для кредитного брокера Финансист

Статьи для кредитного брокера Финансист Кредитный брокер ООО «Финансист» является консалтинговой компанией в сфере кредитования людей и бизнеса. Компания работает с 2014 года и за это время помогла очень многим клиентам. Компания заслужила репутацию надежного партнера для банков, частных и…

Аудит интернет магазина медицинских товаров Сигма Мед

Аудит интернет магазина медицинских товаров Сигма Мед Интернет-магазин СигмаМед занимается реализацией изделий медицинского назначения. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…