Расшифровка интервью для фильма 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-09-05
Задача: Расшифровать 8 интервью в сумме на 123 минуты. Эти интервью для фильма к 20-летию Сибирской Сервисной компании http://www.sibserv.com
Требования: эти интервью расшифровываем для режиссёра, чтобы ему удобно было брать фрагменты речи спикеров в фильм. Поэтому в расшифровке можно не расшифровывать вопросы интервьюера, но идеально было бы прописывать таймкоды (не к каждому предложению, но например, к абзацам или смысловым частям).
Срок выполнения: до 5 дней.
Ссылка на 1 интервью: https://yadi.sk/d/ncxW_0C2BlXiqA
Итоговый файл с расшифровкой восьми интервью - высылается по запросу.
Расшифровка интервью для фильма
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Расшифровка вебинаров по нетворкингу

Расшифровка вебинаров по нетворкингу Проект: Онлайн сообщество по нетворкингу heg.ai Задачи: - Расшифровка вебинаров с канала https://www.youtube.com/channel/UCjr53AwvsIlvv6Tt3aaNt5w - Редакция расшифровок под статьи vc.ru/u/525287-soobshchestvo-hegai - Создание тайм-кодов и описаний д…

Расшифровка лекции по психологии

Расшифровка лекции по психологии Задача: Необходимо расшифровать аудио запись лекции по психологии длительностью около 4 часов. Требование: Абсолютно точное воспроизведение аудио, с повторами, оборотами речи, шутками и пр. Все, что звучит голосом, должно быть отражено в документе. …

Аудит сайта fresq.ru - обои с ручной росписью

Аудит сайта fresq.ru - обои с ручной росписью FRESQ (ФРЕСК) - производство обоев c ручной росписью. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру Бухгалтерия.ру - информационно-аналитическое электронное издание. Бизнес, экономика, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, аудит. Обновляется ежедневно. Действует с 2001 года. Основные задачи: - Мониторинг законодательства по учету и налогам…

Тексты для сайта dakar-auto.ru

Тексты для сайта dakar-auto.ru История развития компании «Дакар-Авто» берет свое начало в 2010 году, с тех пор компания накопила богатый опыт в сфере продаж коммерческого транспорта. За время своей работы компания «Дакар-Авто» успела занять прочные позиции в рейтингах поставщиков …