Амина Ша
Была на сайте: 25.02.2023 07:58

Амина Ша aminasha05

Паспорт не верифицирован

сайт для компании, занимающейся продажей пиломатериалов. 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-10-12
Цель:
-Разработать привлекательный сайт для компании, занимающейся продажей пиломатериалов.
-Продумать смыслы для сайта , которые завлекут клиента при контекстной рекламе.

Итог:
-Разработан привлекательный сайт для целевых клиентов.
-Смыслы качественно подобранны для контекстной рекламы, вся структура лендинга нацелена на увеличения % конверсии и вовлечённости.
- Интерфэйс прост и удобен.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии йоги .

Сайт для студии йоги . Цель: -Разработать привлекательный и удобный сайт для студии йоги -Продумать смыслы для сайта, которые помогут решить клиенту записаться на занятие Итог: -Разработан привлекательный сайт для целевых клиентов: В основном женщины 20 –40 лет -Интерф…

 Интернет-магазин Menza

Интернет-магазин Menza Адаптивная верстка Интернет-магазин корректно отображается на всех видах устройств: компьютеры, планшеты, мобильные телефоны, что позволяет значительно увеличить аудиторию потенциальных клиентов кафе Menza. Современные пользователи избалованы удобны…

 Интернет-магазин Любовь Пирогова

Интернет-магазин Любовь Пирогова Любовь Пирогова – это семейная пекарня, которая стала печь пироги в 2014 году. Компания может производить в день до 1000 пирогов. Выпекать 240 различных пирогов. Компания такого рода должна иметь сайт и не просто сайт. Мы решили разработать интернет-…

 Корпоративный сайт Slugi.by

Корпоративный сайт Slugi.by Slugi.by – это компания, которая предлагает услуги в сфере аренды автомобилей. Компания предлагает большой ассортимент автомобилей разной модификации: легковые автомобили, микроавтобусы, внедорожники и многое другое. У компании большой стаж и хороши…

Сайт

Сайт Цель: -Разработать привлекательный и удобный сайт для рекламирования услуг по созданию сайта -Продумать смыслы для сайта, будет задействована таргетированная реклама Итог: -Разработан яркий и динамичный дизайн, который направляет клиентов оставить …

Проект

Проект Заказчик: Компания «Солид-товарные рынки» одна из ведущих брокерских компаний России, предоставляющих услуги на товарных рынках. Задача заказчика: Клиент поставил нам задачу разработать дизайн и мобильную версию аналитического терминала «КОММОД» на …

 Интернет-магазин Casalino

Интернет-магазин Casalino Casalino — салон мебели, где представлены наиболее популярные модели мебели, образцы обивки и расширенная возможность выбора мебели по каталогам.

Программа

Программа Программа состоит из серверной и клиентской части, обеспечивает передачу текстовых сообщений между пользователями и поддерживает: общий пользовательский чат и передачу сообщений друг другу (в том числе передачу сообщений в оффлайн с возможностью отло…