Амина Ша
Была на сайте: 25.02.2023 07:58

Амина Ша aminasha05

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
 Интернет-магазин Любовь Пирогова

Интернет-магазин Любовь Пирогова Любовь Пирогова – это семейная пекарня, которая стала печь пироги в 2014 году. Компания может производить в день до 1000 пирогов. Выпекать 240 различных пирогов. Компания такого рода должна иметь сайт и не просто сайт. Мы решили разработать интернет-…

 Интернет-магазин Menza

Интернет-магазин Menza Адаптивная верстка Интернет-магазин корректно отображается на всех видах устройств: компьютеры, планшеты, мобильные телефоны, что позволяет значительно увеличить аудиторию потенциальных клиентов кафе Menza. Современные пользователи избалованы удобны…

Сайт для студии йоги .

Сайт для студии йоги . Цель: -Разработать привлекательный и удобный сайт для студии йоги -Продумать смыслы для сайта, которые помогут решить клиенту записаться на занятие Итог: -Разработан привлекательный сайт для целевых клиентов: В основном женщины 20 –40 лет -Интерф…

Социальная сеть была Сделана на Фрейме yii2

Социальная сеть была Сделана на Фрейме yii2 данная социальная сеть была сделана на фрейме yii2, что способствовала пластичности под задачи клиента, цель создания, была больше направлена на удобства, нежели на дизайн, поэтому упор ставился на программную часть, эта социальная сеть для людей по …

Программа

Программа Программа состоит из серверной и клиентской части, обеспечивает передачу текстовых сообщений между пользователями и поддерживает: общий пользовательский чат и передачу сообщений друг другу (в том числе передачу сообщений в оффлайн с возможностью отло…

Сайт

Сайт Цель: -Разработать привлекательный и удобный сайт для рекламирования услуг по созданию сайта -Продумать смыслы для сайта, будет задействована таргетированная реклама Итог: -Разработан яркий и динамичный дизайн, который направляет клиентов оставить …

Сайт необычных блоков

Сайт необычных блоков Цель: -Создать продающий и индивидуальный дизайн для компании, занимающейся продажей универсальных блоков -Продумать и создать смыслы, которые будут положительно влиять на конверсию сайта . Итог: -Разработан привлекательный сайт для целевых клиент…

Сайт для компании, занимающейся продажей необычных  магнитов

Сайт для компании, занимающейся продажей необычных магнитов Цель: -Создать продающий сайт для компании, занимающейся продажей необычных магнитов. -Продумать и создать смыслы, которые будут положительно влиять на конверсию сайта. Итог: -Разработан привлекательный сайт для целевых клиентов:женщины и мужчины …