Personame
Была на сайте: 01.02.2024 19:16

Personame aliaol

Паспорт не верифицирован

Нейминг для магазина женской одежды SHE WOW в Instagram 

  • 12
  • Опубликовано: 2021-07-21
Нейминг для магазина женской одежды SHE WOW в Instagram
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Портфолио брендов косметики и красоты

Портфолио брендов косметики и красоты Портфолио брендов здоровья, красоты, одежды и обуви (наши бренды зарегистрированы как товарные знаки в Роспатенте и имеют действующие сайты): МЕДЭЛЬВЕЙС (медицинский центр, свидетельство №832057 от 12.10.2021) CAPSOLO (бренд одежды, свидетельство №7…

Портфолио по неймингу детских брендов

Портфолио по неймингу детских брендов Портфолио по неймингу детских брендов (наши бренды работают и имеют действующие сайты): - КРУТИМБА (название для магазина детского нижнего белья krutimba.ru/ ) - БЕЗУМБА (логотип и название для агентства по организации детских праздников bezoomba.r…

Портфолио по неймингу баров, кафе, ресторанов

Портфолио по неймингу баров, кафе, ресторанов Название и фирменный стиль для московского паба LAKMUS. Проект от нашего постоянного клиента. Разработали по его заказу название под товарный знак пивного бара. Заведение работает только с пивом, без крепкого алкоголя. Решили обойтись без пафоса. …

Название телепроекта, конкурса музыкального лейбла DMC MUSIC

Название телепроекта, конкурса музыкального лейбла DMC MUSIC Название телепроекта, конкурса музыкального лейбла DMC MUSIC

Название домена компании по реализации смартфонов и аксессуаров

Название домена компании по реализации смартфонов и аксессуаров HALLOHA - продажа смартфонов и аксессуаров.

Название компании по услугам аутсерсинга CallPlex

Название компании по услугам аутсерсинга CallPlex Название компании CallPlex, предоставляющей услуги аутсерсинга для интернет-магазинов. Основная деятельность компании – фулфилмент - комплекс операций с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки. Название требовалось на…

Интернет-магазин мужской одежды BUNTARY

Интернет-магазин мужской одежды BUNTARY Разработка названия для интернет-магазина мужской одежды из Иваново.

Название и домен для компании-производителя детской одежды

Название и домен для компании-производителя детской одежды Задача состояла подобрать наименование и создать логотип для производителя детской одежды. В названии необходимо было сделать акцент на модную детскую одежду на каждый день. Простое и веселое название, понятное для детей и их родителей. C 1й итерации…