Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Внутренняя локация Клуба в игре Хомячки 

  • 24
  • Опубликовано: 2012-12-20
Данная многопользовательская игра для соц. сети Вконтакте является аналогом Yoville (Facebook) и содержит ряд элементов из механики Sims. Уникальный графический стиль, проработанная персонализация персонажей, интерьера и мебели, широкое социальное взаимодействие. Хомячки работают, улучшают свои характеристики, общаются/дерутся, развлекаются, питаются, благоустраивают своё жилище, ходят в гости, занимаются садом. Сочные локации, чат и система монетизации также характеризуют данную игру. Графический стиль добродушный и уютный, рассчитан не только на детей, но и на взрослых (к примеру, в игре есть секс, но только для игроков постарше). Из-за фин. сложностей заказчик не смог запустить игру, потому она выставлена на продажу, всех заинтересованных приглашаем к обсуждению (контакты представлены на этом фриланс-сайте). По ссылке представленная урезанная версия игры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Поздравление с новым уровнем (Тайский бокс)

Поздравление с новым уровнем (Тайский бокс) Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Шкафы (2) для аналога игры Sims

Шкафы (2) для аналога игры Sims Упрощенный аналог Sims для социальных сетей, основной упор сделан на постройку дома и обустройство интерьера. Была полностью сделана графическая часть: интерфейс, строительные и отделочные материалы, мебель и предметы интерьера, анимация различных пе…

Интерфейс 2-й версии игры Тайский бокс

Интерфейс 2-й версии игры Тайский бокс Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Фоны для боев - 2 (Тайский бокс)

Фоны для боев - 2 (Тайский бокс) Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Локация Жилой район для игры Хомячки

Локация Жилой район для игры Хомячки Данная многопользовательская игра для соц. сети Вконтакте является аналогом Yoville (Facebook) и содержит ряд элементов из механики Sims. Уникальный графический стиль, проработанная персонализация персонажей, интерьера и мебели, широкое социальное в…