Алексей Мэй
Был на сайте: 23.04.2024 07:49

Алексей Мэй alex11122

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Студия вокала

Студия вокала https://asafova.ru Сайт под ключ на платформе Тильда. Заказчик остался очень доволен конверсией сайта.

Сайт по направлению рекламы и маркетинга

Сайт по направлению рекламы и маркетинга algoriq.ai Разработка лендинга на тильде для англоязычной аудитории. Направление реклама и маркетинг.

Частные дома из СИП-панелей

Частные дома из СИП-панелей ready.hausvik.ru Многостраничный сайт в современной верстке на тильде.

Новостной блог Эксперт Ритейла

Новостной блог Эксперт Ритейла Дизайн многостраничного сайта Эксперт Ритейла. Сайт по типу тематически-новостной блог. Дизайн сделан в фигме. Адаптив под планшет и мобильный. Макет полностью подготовлен к верстке и передан заказчику.

Студия массажа

Студия массажа Задача: обновить дизайн существующего сайта, добавить новый функционал, добавить новые блоки на страницах, улучшить восприятие информации на сайте, повысить удобство пользования сайтом

Сеть пунктов выдачи для малого бизнеса в Москве

Сеть пунктов выдачи для малого бизнеса в Москве https://drop-drop.ru/ Создание многостраничного сайта с личным кабинетом под ключ.

Многостраничный сайт Баер студия Evestudio

Многостраничный сайт Баер студия Evestudio Многостраничный сайт для баер студии с уникальным дизайном и интересной анимацией. Сделан на тильде на двух языках, ру и анг.

Экскурсии по крышам в СПБ

Экскурсии по крышам в СПБ Многостраничный сайт под ключ на тильде. Тематика проведение экскурсий по крышам в СПБ. Заказчик дал полную волю с комментарием лишь бы конвертик заявки лучше чем старый сайт.