Алексей Мэй
Был на сайте: 19.03.2024 08:57

Алексей Мэй alex11122

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
YouTube на Максималках

YouTube на Максималках Сайт под ключ на платформе Тильда

Сайт по направлению рекламы и маркетинга

Сайт по направлению рекламы и маркетинга algoriq.ai Разработка лендинга на тильде для англоязычной аудитории. Направление реклама и маркетинг.

Студия вокала

Студия вокала https://asafova.ru Сайт под ключ на платформе Тильда. Заказчик остался очень доволен конверсией сайта.

Лендинг по направлению рекламы и маркетинга

Лендинг по направлению рекламы и маркетинга algoriq.ai Разработка лендинга на тильде для англоязычной аудитории. Направление реклама и маркетинг.

Интернет-магазин продажа матрасов

Интернет-магазин продажа матрасов Интернет магазин на 18 позиций без оплаты на сайте. Разработка на тильде. https://fabrika.kg/

shacman - спецтехника

shacman - спецтехника https://shacmangroup.ru Второй проект по спецтехнике от той же организации. Разработка на платформе Тильда

Вентиляция для частного дома

Вентиляция для частного дома Одностраничный сайт. Реализация: Тильда Цели заказчика. Тестирование ниши и привлечение новых покупателей. Пожелания заказчика. Сделать стильно, удобно. Сделать не так как у всех. Сделать возможность быстро менять блоки местами для последующего управ…

Продажа курса по инвестициям

Продажа курса по инвестициям https://alifeinvest.ru Сайт под ключ на платформе Тильда. Создание личного кабинета с видеокурсами. Подключение тинькофф рассрочки. Подключение потокового видео через сторонний хостинг.