Система управления производственным предприятием. 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-04-16
Система управления производственным предприятием.
Реализовано планирование производства, складской учет
по сырью-материалам, полуфабрикатам и готовой продукции.
Детальный расчет себестоимости по партиям продукции,
Аналитическая система. Расчет заработной платы на производстве.
Интеграция с программой 1с 8-й версии.
Основана на базе данных Oracle.
Модульная структура. Модули разработаны на Delphi.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Генератор отчетов основан на OLAP технологии

Генератор отчетов основан на OLAP технологии Генератор отчетов основан на OLAP технологии с динамическим составлением SQL-запросов к базе данных на основе набора параметров, введенных пользователем. Результаты отображаются в табличном и графическом представлении. Программа интегрирована с Micro…

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред Модуль входит в состав ERP-системы собственной разработки. Содержит динамический отбор заказов/отгрузок на основе фильтров и сортировок, с просмотром содержания любой выбранной отгрузки. Динамически вычисляется просрочка платежа для каждой неоплаченн…

База данных для приложения учета в ресторанном бизнесе

База данных для приложения учета в ресторанном бизнесе База данных на Oracle (73 таблицы, 15 представлений)

ERP-система Дилер-Торг

ERP-система Дилер-Торг Система уровня предприятия (ERP-класса). Для торгового бизнеса. Реализован управленческий, складской, бухгалтерский учет. Развитая аналитика. Генератор отчетов. База данных Oracle. Модульная структура. Модули разработаны на Delphi. Интеграция с прогр…

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle При разработке ERP-системы и приложений баз данных создано более 100 запросов на языке SQL

Приложение управления складном готовой продукции

Приложение управления складном готовой продукции Модуль "Склад продаж" разработан в рамках ERP-системы DILER-Торг. Модуль работает с неограниченным количеством складов. Основными разделами являются: "Остатки склада" - показывает текущие запасы, "Приходы" - поступления …

Мобильное приложение администратора БД

Мобильное приложение администратора БД Приложение позволяет вносить новые учетные записи сотрудников в БД и редактировать их, в том числе меняя пароли доступа.

Складское мобильное приложение

Складское мобильное приложение Мобильное приложение для просмотра складской информации по складу готовой продукции. Показывает складские остатки, с учетом поступивших заказов на отгрузку. Также, показывает остатки партий товаров, по каждому виду продукции. Заказанное количество ра…