Складское мобильное приложение 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-16
Мобильное приложение для просмотра складской информации по складу готовой продукции.
Показывает складские остатки, с учетом поступивших заказов на отгрузку.
Также, показывает остатки партий товаров, по каждому виду продукции.
Заказанное количество расшифровывается по заказам, поступившим от покупателей.
Программа использует подключение к серверу ERP-системы на основе БД oracle.
Хранит используемые данные локально, в базе SQLite. Обновляет данные при наличии
подключения к серверу по WiFi, которое автоматически контролируется программой.
Приложение функционирует на смартфонах и планшетах под управлением последних версий
платформы Android.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система управления производственным предприятием.

Система управления производственным предприятием. Система управления производственным предприятием. Реализовано планирование производства, складской учет по сырью-материалам, полуфабрикатам и готовой продукции. Детальный расчет себестоимости по партиям продукции, Аналитическая система. Расчет зарабо…

ERP-система Дилер-Торг

ERP-система Дилер-Торг Система уровня предприятия (ERP-класса). Для торгового бизнеса. Реализован управленческий, складской, бухгалтерский учет. Развитая аналитика. Генератор отчетов. База данных Oracle. Модульная структура. Модули разработаны на Delphi. Интеграция с прогр…

Генератор отчетов основан на OLAP технологии

Генератор отчетов основан на OLAP технологии Генератор отчетов основан на OLAP технологии с динамическим составлением SQL-запросов к базе данных на основе набора параметров, введенных пользователем. Результаты отображаются в табличном и графическом представлении. Программа интегрирована с Micro…

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle При разработке ERP-системы и приложений баз данных создано более 100 запросов на языке SQL

Программный комплекс для баров, ресторанов, пицерий, клубов

Программный комплекс для баров, ресторанов, пицерий, клубов Программный комплекс для баров, ресторанов, пицерий, клубов. Реализована работа официантов, барменов и менеджеров зала. Выбиваются клиентские чеки и чеки заказов приготовления блюд в цеха. Реализован бэк-офис (обсчет заказов), учет продуктов и их авт…

Приложение "Планирование продаж"

Приложение "Планирование продаж" Функциональный раздел "План продаж" запускается в модуле "Анализ продаж", в рамках системы DILER-Торг. Он позволяет задавать плановые суммы продаж для каждого клиента (покупателя) и динамически отслеживать их выполнение. Программа…

Приложение "Зарплата на производстве"

Приложение "Зарплата на производстве" Модуль "Зарплата на производстве" разработан в рамках системы DILER-Фабрика. Он позволяет автоматически начислять заработную плату производственным работникам по нарядам (сдельную), а также по табелю учета рабочего времени (повременную). Ав…

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред Модуль входит в состав ERP-системы собственной разработки. Содержит динамический отбор заказов/отгрузок на основе фильтров и сортировок, с просмотром содержания любой выбранной отгрузки. Динамически вычисляется просрочка платежа для каждой неоплаченн…