Приложение "Зарплата на производстве" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-16
Модуль "Зарплата на производстве" разработан в рамках системы DILER-Фабрика.
Он позволяет автоматически начислять заработную плату производственным работникам по нарядам (сдельную), а также по табелю учета рабочего времени (повременную). Автоматически учитываются разряды работников и производится расчет премиальных надбавок. Производится распечатка табелей и ведомостей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ERP-система Дилер-Торг

ERP-система Дилер-Торг Система уровня предприятия (ERP-класса). Для торгового бизнеса. Реализован управленческий, складской, бухгалтерский учет. Развитая аналитика. Генератор отчетов. База данных Oracle. Модульная структура. Модули разработаны на Delphi. Интеграция с прогр…

Генератор отчетов основан на OLAP технологии

Генератор отчетов основан на OLAP технологии Генератор отчетов основан на OLAP технологии с динамическим составлением SQL-запросов к базе данных на основе набора параметров, введенных пользователем. Результаты отображаются в табличном и графическом представлении. Программа интегрирована с Micro…

Система управления производственным предприятием.

Система управления производственным предприятием. Система управления производственным предприятием. Реализовано планирование производства, складской учет по сырью-материалам, полуфабрикатам и готовой продукции. Детальный расчет себестоимости по партиям продукции, Аналитическая система. Расчет зарабо…

Приложение управления складном готовой продукции

Приложение управления складном готовой продукции Модуль "Склад продаж" разработан в рамках ERP-системы DILER-Торг. Модуль работает с неограниченным количеством складов. Основными разделами являются: "Остатки склада" - показывает текущие запасы, "Приходы" - поступления …

Приложение "Планирование продаж"

Приложение "Планирование продаж" Функциональный раздел "План продаж" запускается в модуле "Анализ продаж", в рамках системы DILER-Торг. Он позволяет задавать плановые суммы продаж для каждого клиента (покупателя) и динамически отслеживать их выполнение. Программа…

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред

Модуль аналитики для руководителя (топ-менеджера) торгового пред Модуль входит в состав ERP-системы собственной разработки. Содержит динамический отбор заказов/отгрузок на основе фильтров и сортировок, с просмотром содержания любой выбранной отгрузки. Динамически вычисляется просрочка платежа для каждой неоплаченн…

База данных приложения производственного учета

База данных приложения производственного учета База данных на Oracle (59 таблиц, 40 представлений, 8 триггеров, 7 пакетов PL/SQL)

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle

Создано более 100 SQL- запросов в объектах БД oracle При разработке ERP-системы и приложений баз данных создано более 100 запросов на языке SQL