Alena Deriugina
Была на сайте: 09.04.2024 18:54

Alena Deriugina alenades83

Паспорт не верифицирован

логотип "Парк отдыха города Видное" 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-06-05

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка)

Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка) Разработан с нуля брендинг для компании-производителя и реализатора корма для птиц.

Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав)

Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав) Логотип для питомника растений, занимающегося реализацией растений, озеленением и ландшефтным дизайном. Создала логотип уникальный и запоминающийся для данной отрасли.

Буклет квадратный ИЗАГРИ

Буклет квадратный ИЗАГРИ Разработала буклет для компании, занимающейся реализацией минеральных садовых удобрений. Формат: квадрат, гармошка.

логотип для A&A Truck Sales & Repair

логотип для A&A Truck Sales & Repair Логотип для американской авто дилерской компании (Филадельфия), занимающейся продажей и предоставлением в аренду отремонтированных подержанных малотоннажных грузовых автомобилей.

логотип Экспертлаб

логотип Экспертлаб Разработка логотипа для строительной лаборатории "Экспертлаб".

Логотип "Шеф на кухне"

Логотип "Шеф на кухне" Логотип для организации "Шеф на кухне", занимающейся доставкой сырых продуктов с пошаговым рецептом для приготовления блюд ресторанного уровня.

Логотип для организации, помогающей финансовым должникам

Логотип для организации, помогающей финансовым должникам Заказчик просил создать прогосударственный герб, без нарушения авторских прав. Я придумала символ и образ Птицы-Феникс, которая возрождается и олицетворяет избавление должников от финансовых проблем юридически законным способом и воможность почувство…

Логотип для компаний "Ай Комфорт"

Логотип для компаний "Ай Комфорт" Логотип для компаний "Ай Комфорт", занимающейся строительством, ремонтом и тех.обслуживанием домов.