Alena Deriugina
Была на сайте: 26.02.2024 13:27

Alena Deriugina alenades83

Паспорт не верифицирован

логотип для компании ООО "Арена-тех" 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-10-16
Логотип для компании ООО "Арена-тех", занимающейся арендой и продажей строительной техники и оборудования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Буклет квадратный ИЗАГРИ

Буклет квадратный ИЗАГРИ Разработала буклет для компании, занимающейся реализацией минеральных садовых удобрений. Формат: квадрат, гармошка.

Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка)

Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка) Разработан с нуля брендинг для компании-производителя и реализатора корма для птиц.

Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав)

Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав) Логотип для питомника растений, занимающегося реализацией растений, озеленением и ландшефтным дизайном. Создала логотип уникальный и запоминающийся для данной отрасли.

логотип для A&A Truck Sales & Repair

логотип для A&A Truck Sales & Repair Логотип для американской авто дилерской компании (Филадельфия), занимающейся продажей и предоставлением в аренду отремонтированных подержанных малотоннажных грузовых автомобилей.

логотип Экспертлаб

логотип Экспертлаб Разработка логотипа для строительной лаборатории "Экспертлаб".

логотип "StudyMatch" для digital marketing

логотип "StudyMatch" для digital marketing Логотип для компании "StudyMatch" – digital marketing и PR агентство для иностранных учебных заведений. Пожелание Заказчика: шрифтовый тип лого, с минимумом графических элементов, экспрессивный, современный и яркий. Логотип должен вызывать…

Логотип для компаний "Ай Комфорт"

Логотип для компаний "Ай Комфорт" Логотип для компаний "Ай Комфорт", занимающейся строительством, ремонтом и тех.обслуживанием домов.

Логотип "Шеф на кухне"

Логотип "Шеф на кухне" Логотип для организации "Шеф на кухне", занимающейся доставкой сырых продуктов с пошаговым рецептом для приготовления блюд ресторанного уровня.