Страница услуги по антиобледенительным системам 

  • 29
  • Опубликовано: 2016-11-16
Страница услуги по антиобледенительным системам

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка баннера для компании TRADE GROUP

Разработка баннера для компании TRADE GROUP Разработка баннера для компании TRADE GROUP / Полноприводные вилочные погрузчики и техника для склада / Что было сделано: Разработан баннер в уникальном стиле, выделяющим компанию среди конкурентов. P/S Профессиональная разработка сайтов! Если В…

Блок для главной страницы сайта по художественной ковке

Блок для главной страницы сайта по художественной ковке 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать информационный блок для сайта кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сай…

Landing Page для IT-компании "IT-PING"

Landing Page для IT-компании "IT-PING" Разработка лендинга для IT - компании, занимающейся комплексными решениями по IT - аутсорсу. Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы Landing Page, продуман удобный и простой в управлен…

Создание инфографики. Баннер. График изменения индекса EPI США

Создание инфографики. Баннер. График изменения индекса EPI США 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать информационную инфографику в виде графика изменений индекса US EPI 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? График был очень четким и информативным. Нет ничего лишнего, и это очень понятно д…

Создание баннера - Кто лучше из президентов США?

Создание баннера - Кто лучше из президентов США? 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный баннер, который заинтересует аудиторию, чтобы прочитать статью на сайте 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал анализ целевой аудитории. Очень быстро пр…