Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель 

  • 73
  • Опубликовано: 2021-06-07
Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели.

Чем занимается компания:

Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём доставки транспортными компаниями: почта,сдэк, Емс. Также предоставляется услуга аренды кресел-мешков по Краснодарскому и Ставропольскому краям и Ростовской области.

В чем фишка компании:

Уникальность товаров, возможность изготовления на заказ. Кресла единороги и другие животные/герои разработаны компанией и таких по РФ больше нет (пытаются копировать, но разнообразия и такого качества ни у кого нет). Также все расцветки из раздела «с рисунком» разработаны и напечатаны компанией (сублимационная печать на ткани). Есть возможность разработки принта под покупателя (рисунок, надпись, имя и тд)

Что было сделано:

1) Разработан уникальный дизайн страниц сайта для Desktop, Tablet и Mobile.и выполнена анимация - презентация главной страницы в After Affects CC.

Так как целевая аудитория данного проекта - это мамы и молодые люди до 40-ка и сама тематика сайта - это комфорт, ассоциации с мягкостью, уютом, радостью от общения с близкими, то сайт должен был отражать это настроение. Поэтому я уже заранее знал что на главной странице будет много фишек для создания этого настроения.
Самое первое - это смена цвета бэкграунда всего сайта при пролистывании слайдера на главной странице в первом экране. Одно нажатие и меняется тон всего сайта, в соответствии с презентуемым товаром. При этом настроение и интерес только усиливаются, мы как будто открываем новые грани, листая книгу под названием "Радуга".
Второе что я уже давно хотел реализовать - это анимация на фоне самого товара. Так на главном экране в слайдере живет своей жизнью некий аморфный, плавно деформирующийся круг, который символизирует физические свойства предлагаемого товара - это мягкость, податливость и плавность.


2) Реализована адаптивная верстка.
http://softpear.alexey-shamurin.ru/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получил…

Разработка страницы захвата посетителей сайта

Разработка страницы захвата посетителей сайта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать страницу захвата, чтобы посетители сразу же подписывались на группу в ВК, на канал Ютуб и также обязательно выполнили подписку на рассылку. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я ра…

Сайт для перевозчиков (выбор мест в автобусе)

Сайт для перевозчиков (выбор мест в автобусе) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…

Заглушка на сайт "Камаз"

Заглушка на сайт "Камаз" Разработка дизайна заглушки на сайт "Камаз" Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы, продуман удобный и простой в управлении UI интерфейс. Разработан дизайн для мобильных и п…

Landing Page продажа курсов Smart Lashes

Landing Page продажа курсов Smart Lashes 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящный и стильный сайт, который бы отражал всю прелесть и красоту пре…