Разработка Маркетинг-КИТа 

  • 58
  • Опубликовано: 2016-12-12
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать информативный, презентационный и продающий маркетинг кит для компании, которая занимается вентиляционным оборудованием. Всего нужно было сделать 24 страницы

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я сделал классный, информативный дизайн страниц. Из исходных материалов у меня были только фото и текст. Как видите, этого достаточно, чтобы делать классный результат

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил 24 страницы стильного, продающего контента. Получил рост клиентов в своем бизнесе и увеличил товарооборот на 14%

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка иллюстрации для blockchain - проекта

Разработка иллюстрации для blockchain - проекта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн Landing Page для blockchain - проекта worldopo. Коротко о проекте - это криптоэкономическая игра на пазе Google Maps и Дополненой реальности, в которой есть два типа игроков “Крипт…

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру"

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру" 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативную, понятную инфографику для сервиса бухгалтерии. Схема должна была показывать принцип работы с сервисом 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Разработал понятную схему взаимодействи…

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди"

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Разработка первого экрана Лендинга "Окна Steko"

Разработка первого экрана Лендинга "Окна Steko" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам пластиковых окон фирмы "STEKO". 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Сделал легкий, воздушный фон, показал много воздуха. Именно т…