Разработка информационной страницы WHAT IS EPI? 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-06-17
1. Какова была задача клиента ?

Задача была сделать понятную, удобную информационную страницу, с качественной, понятной инфографикой. Посетитель прочитав информацию и просмотрев инфографику должен был легко понять о чем речь.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Выбрал светлый фон для всей инфографики и текста. Разработал стильную, понятную инфографику для обычного человека.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил 15% увеличение потока трафика на свою страницу сайта и получил более 300 человек подписчиков Он был очень доволен результатом. После этого мы все еще работаем вместе…
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка главной страницы для ООО "Добрый травник"

Разработка главной страницы для ООО "Добрый травник" Разработка сайта лечебно - оздоровительного центра "Придворный лекарь" для ООО "Добрый травник" Что было сделано: Выбраны фирменные цвета и разработан легкий, современный дизайн для главной страницы, а также страницы товара. Реа…

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник"

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник" Разработка сайта лечебно - оздоровительного центра "Придворный лекарь" для ООО "Добрый травник" Что было сделано: Выбраны фирменные цвета и разработан легкий, современный дизайн для главной страницы, а также страницы товара. Реа…

Блок с этапами работы на сайте. Байкал дома

Блок с этапами работы на сайте. Байкал дома 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать информативную, понятную страницу со схемой работы для сайта "Байкал дома" 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я сделал дизайн в общей стилистике сайта. Использовал оттенки…

Разработка интернет магазина Brutalist

Разработка интернет магазина Brutalist 1. Какова была задача клиента ? Задача сделать не похожим на конкурентов, стильный, модный,современный. Хотелось также сделать дизайн с изюминкой, чтобы было приятно вспомнить и вернуться на страницы магазина Brutalist. 2. Что я сделал, чтобы решит…

Сайт - визитка для Юридической Компании

Сайт - визитка для Юридической Компании 1. Какова была задача клиента ? Задача была сделать стильный, современный сайт - визитку по оказанию юридических услуг. Основное требование клиенты была - это понятность и удобство поиска нужной информации на сайте. 2. Что я сделал, чтобы решить эт…