Разработка баннера. Увеличение продаж онлайн магазина 

  • 24
  • Опубликовано: 2017-01-31
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я изучил конкурентов, сделал анализ целевой аудитории. Сделал абсолютно понятное визуальное восприятие. Использовал яркие акценты на нужных словах.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил 5% увеличение увеличение продаж. Он был очень доволен результатом. После этого мы все еще работаем вместе…
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Дизайн креатива для рекламы в Instagram

Дизайн креатива для рекламы в Instagram Разработка дизайна баннера для компании "Технология движения". Креатив используется для рекламы в Instagram. Цель рекламной компании - привлечь работников/водителей категории E для работы в компанию.

Дизайн баннера для компании Simgenix

Дизайн баннера для компании Simgenix Компания занимается разработкой, продажей программного обеспечения и физических симуляторов для обучения персонала. Компания предлагает: 1) Учебные симуляторы кранов: настольные, компактные и полноразмерные тренажеры и программное обеспечение 2) Уче…

Обложка для Youtube канала "The Funding"

Обложка для Youtube канала "The Funding" Интернациональный проект "The Funding", который стартует пока на территории индонезии. Миссия проекта - это помощь обычным людям в построении своего дела, бизнеса. Обучение бизнесу через развлечения.

Обложка facebook для проекта "The Funding"

Обложка facebook для проекта "The Funding" Интернациональный проект "The Funding", который стартует пока на территории индонезии. Миссия проекта - это помощь обычным людям в построении своего дела, бизнеса. Обучение бизнесу через развлечения.

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ Разработка дизайна баннера для компании ООО «Резидент Центр. С 2011 года компания специализируется на оказании юридических услуг для иностранных граждан, а также компаний, в которых работают иностранные специалисты Баннер используется для рекламы в…