Прототип Лэндинга по продаже Beard Shape 

  • 37
  • Опубликовано: 2016-10-29
Прототип Лэндинга по продаже Beard Shape

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка UI/UX интерфейса_Rendering

Разработка UI/UX интерфейса_Rendering 1. Какова была задача клиента ? Требовалось разработать стильный, удобный UI/UX интерфейс для сервиса Media Zoome. Данные должны были быть представлены в виде карты Treemap и древовидной схемы. Вообщем полный функционал для управления картами и схем…

Дизайн баннера для компании Simgenix

Дизайн баннера для компании Simgenix Компания занимается разработкой, продажей программного обеспечения и физических симуляторов для обучения персонала. Компания предлагает: 1) Учебные симуляторы кранов: настольные, компактные и полноразмерные тренажеры и программное обеспечение 2) Уче…

Разработка баннера для международного проекта Newx2018.com

Разработка баннера для международного проекта Newx2018.com 1. Какова была задача клиента ? Требовалось cоздать тематичный, праздничный, интригующий Баннер для международного проекта Newx2018 Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодний…

Дизайн сайта для ООО «ОПТИМУМ»

Дизайн сайта для ООО «ОПТИМУМ» Разработка дизайна сайта корпоративного сайта ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ» Медицинская лаборатория "ОПТИМУМ" основана в 2015 году с целью создания первой сервис-ориентированной, высококачественной независимой клинической лаборат…

Дизайн + верстка экрана для сайта

Дизайн + верстка экрана для сайта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дополнительный блок с клиентами для компании "Crypterius". Компания занимается продвижением ICO проектов на Blockchain на международные рынки. 2. Что я сделал, чтобы решить эту …