Landing Page по раскрутке мобильного приложения Android 

  • 50
  • Опубликовано: 2016-11-29
Landing Page по раскрутке мобильного приложения Android

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка Landing Page по привлечению партнеров в SkyWay

Разработка Landing Page по привлечению партнеров в SkyWay 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для привлечения инвестиций и партнеров в проект SkyWay. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал у…

Креативное всплывающее меню

Креативное всплывающее меню Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящн…

Дизайн первого экрана Landing Page

Дизайн первого экрана Landing Page Разработка дизайна первого экрана лендинга для стоматологической клиники "Миссия 32" P/S Профессиональная разработка сайтов! Если Вам нужен классный, не скучный, продающий дизайн или сайт, Landing Page, Интернет Магазин, сайт визитка, ко…

Внутренняя страница сайта LibreCash - ICO проекта

Внутренняя страница сайта LibreCash - ICO проекта Концепция всего проекта - очень интересная и заниматься такими проектами одно удовольствие, так как ты не только развиваешься в плане дизайна, но и узнаешь новые решения и направления в криптовалютном мире, без которого в ближайшие год -два уже никуд…

Разработка первого экрана Landing Page -Гаджет - Fidget Cube

Разработка первого экрана Landing Page -Гаджет - Fidget Cube 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам гаджета - антистрессовый кубик FIDGET CUBE 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я показал товар, который делает данная компания. Человек, ко…